Маршрут 61
MA Kurpfalzbrücke - Carl-Benz-Straße - Bonifatiuskirche - Ludolf-Krehl-Straße - Einkaufszentrum Wohlgelegen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 61 (Обновлено)
У автобус 61 (Wohlgelegen Ekz): 9 остановки от Kurpfalzbrücke до Eisenlohrplatz.
Выберите любую остановку автобус 61 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Wohlgelegen Ekz (9 остановок)
Kurpfalzbrücke
Alte Feuerwache
Carl-Benz-Straße
Max-Joseph-Straße
Ida-Scipio-Heim
Moselstraße
Bonifatiuskirche
Ludolf-Krehl-Straße
Eisenlohrplatz
FAQ 61
Когда ходит автобус 61?
Автобус 61 начинает ходить в 05:31 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 61 перестает ходить?
Автобус 61 заканчивает ходить в 19:51 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 61?
Когда приедет автобус MA Kurpfalzbrücke - Carl-Benz-Straße - Bonifatiuskirche - Ludolf-Krehl-Straße - Einkaufszentrum Wohlgelegen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус MA Kurpfalzbrücke - Carl-Benz-Straße - Bonifatiuskirche - Ludolf-Krehl-Straße - Einkaufszentrum Wohlgelegen для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 61 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 61 автобус.
Автобус 61: расписание
Автобус 61: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:31 - 19:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:31 - 19:51 | 20 |
вт | 05:31 - 19:51 | 20 |
ср | 05:31 - 19:51 | 20 |
чт | 05:31 - 19:51 | 20 |
пт | 05:31 - 19:51 | 20 |
сб | 08:51 - 19:51 | 20 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 61 (с Kurpfalzbrücke), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 61 (Wohlgelegen Ekz) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 61
Цены на 61 (Wohlgelegen Ekz) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
61 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для автобус 61 - Kurpfalzbrücke, а последняя остановка - Eisenlohrplatz. Маршрут 61 (Wohlgelegen Ekz) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 61 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 61. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 61, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 61
Отслеживайте движение маршрута 61 (Wohlgelegen Ekz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 61 автобус и отслеживания движения автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов автобус, включая маршрут 61 в городе Stuttgart
61 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 4 - Maxdorf - Bad Dürkheim Bahnhof/ Расписание
- 40 - MA Rheinau Karlsplatz - Pfingstberg - Hochstätt Seckenheim Rathaus - MA Seckenheim OEG-Bahnhof/ Расписание
- 75E - LU Berliner Platz - LU Hbf - Große Blies - Marienkrankenhaus - Rheingönheim Bf - Rheingönheim/ Расписание
- 28 - HD Rohrbach Markt - Kirchheim S-Bahnhof - Hasenleiser - Rohrbach Markt/ Расписание
- 42 - Edingen Bf - Neckarhausen - MA Seckenheim OEG-Bf/ Расписание
- 6 - Gerd-Dehof-Platz - Paradeplatz/ Расписание
- M2 - Wieblingen Mitte - Betriebshof/ Расписание
- 6 - Neuostheim - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 60 - Pfeifferswörth - Dudenstraße - Ulmenweg - Sandgewann - Herzogenriedstraße - Neckarstadt West - MA Hauptbahnhof - Lanzvilla/ Расписание
- 88 - Freibad Willersinn - Hans-Warsch-Platz/ Расписание
- 97 - LU Berliner Platz - Friesenheim - Oppau - Edigheim - Pflingstweide/ Расписание
- 57 - MA Feudenheim - Wallstadt - (Vogelstang -) Wallstadt - MA Feudenheim/ Расписание
- 75 - LU Berliner Platz - LU Hbf - Große Blies - Marienkrankenhaus - Rheingönheim Bf - Rheingönheim/ Расписание
- E - Vogelstang - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 80 - BASF - Am Schwanen/ Расписание
- 88 - Freibad Willersinn - Ebertpark/ Расписание
- 63 - MA Pfalzplatz - Hochschule - Möhlstraße - Kunstverein - Wasserturm - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 7 - MA Hauptbahnhof - Feudenheim/ Расписание
- 88 - Ebertpark - Freibad Willersinn/ Расписание
- 50 - MA Neckarau West - Neuostheim - Käfertal Süd - Speckweg - Waldhof Bf - Schönau - MA Sandhofen/ Расписание