Маршрут 6102
Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße
die linie Steinburg GmbH
Расписание поездок и остановки автобус die linie Steinburg GmbH 6102 (Обновлено)
У автобус 6102 (Klinikum Maria-Bornheim-Weg): 29 остановки от Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße до Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum).
Выберите любую остановку автобус 6102 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Klinikum Maria-Bornheim-Weg (29 остановок)
Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße
Heiligenstedtenerkamp Neue Straße
Itzehoe Mühlenweg
Itzehoe Heinrich-Wessel-Straße
Itzehoe am Kählerhof
Itzehoe Sanddeich
Itzehoe Christian-Lohse-Straße (West)
Itzehoe Wiesengrund
Itzehoe Christian-Lohse-Straße (Ost)
Itzehoe Kamper Weg (Ost)
Itzehoe Portland-Cement-Straße
Itzehoe Viktoriastraße/Bahnhof
Itzehoe Zob
Itzehoe Dithmarscher Platz
Itzehoe Poelstraße
Itzehoe Adler
Itzehoe Lindenstraße (Mitte)
Itzehoe Graf-Egbert-Ring (Süd)
Itzehoe Ansgarstraße
Itzehoe Karolingerstraße
Itzehoe Graf-Egbert-Ring (Nord)
Itzehoe Oldendorfer Weg
Itzehoe Sieversbek
Itzehoe Buschweg
Itzehoe Käthe-Kollwitz-Straße (Nord)
Itzehoe Schenefelder Chaussee
Itzehoe Ehlersweg
Itzehoe Holtweg
Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum)
FAQ 6102
Когда ходит автобус 6102?
Автобус 6102 начинает ходить в 05:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 6102 перестает ходить?
Автобус 6102 заканчивает ходить в 06:04 в суббота.
Когда приезжает автобус 6102?
Когда приедет автобус Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6102 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6102 автобус.
Автобус 6102: расписание
Автобус 6102: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:07 - 20:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:07 - 20:15 | 34 - 82 |
вт | 05:07 - 20:15 | 34 - 82 |
ср | 05:07 - 20:15 | 34 - 82 |
чт | 05:07 - 20:15 | 34 - 82 |
пт | 05:07 - 20:15 | 34 - 82 |
сб | 06:04 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус die linie Steinburg GmbH
Узнайте все обновления по 6102 (с Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6102 (Klinikum Maria-Bornheim-Weg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от die linie Steinburg GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6102
Цены на 6102 (Klinikum Maria-Bornheim-Weg) от die linie Steinburg GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов die linie Steinburg GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт die linie Steinburg GmbH.
6102 (die linie Steinburg GmbH)
Первая остановка для автобус 6102 - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße, а последняя остановка - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum). Маршрут 6102 (Klinikum Maria-Bornheim-Weg) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 6102 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты die linie Steinburg GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6102. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6102, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6102
Отслеживайте движение маршрута 6102 (Klinikum Maria-Bornheim-Weg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6102 автобус и отслеживания движения автобус die linie Steinburg GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на die linie Steinburg GmbH или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для die linie Steinburg GmbH и всех видов автобус, включая маршрут 6102 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
Маршруты компании die linie Steinburg GmbH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 6530 - Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 6532 - Kollmar Deichreihe - Kollmar Schule/ Расписание
- 6106 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6554 - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29 - Rethwisch(Izehoe) Schule/ Расписание
- 6104 - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum) - Oelixdorf Unterstraße/ Расписание
- 6553 - Rethwisch(Izehoe) Dorfstraße - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6520 - Itzehoe ZOB - Glückstadt Detlefsengymnasium/ Расписание
- 6551 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Feuerwehrhaus/ Расписание
- 6555 - Horst(Holstein) Jacob-Struve-Schule - Neuenbrook Birkenweg/ Расписание
- 6560 - Glückstadt Bürgerschule - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 6527 - Krempe Schulzentrum - Neuenbrook West 59/ Расписание
- 6103 - Itzehoe ZOB - Itzehoe Marie-Curie-Ring/ Расписание
- 6525 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6580 - Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern/ Расписание
- 6101 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6557 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29/ Расписание
- 6105 - Bahrenfleth Kirche - Itzehoe Emil-von-Behring-Straße/ Расписание
- 6550 - Itzehoe ZOB - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание