Маршрут 619
Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Расписание поездок и остановки автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 619 (Обновлено)
У автобус 619 (Remels): 44 остановки от Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum до Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee.
Выберите любую остановку автобус 619 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Remels (44 остановок)
Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum
Hesel(Ostfriesl) L24/B436
Hesel(Ostfriesl) L24/ Zum Forsthaus
Neuemoor Firreler Straße/Bummert
Neuemoor Lübbersmoorweg/Barther Straße
Neuemoor Lübbermoorweg/Firreler Straße
Firrel Kloster-/Firreler Straße
Firrel Westerender Straße/Waagestraße
Firrel Kirche
Firrel Nordender-/Schullandstraße
Firrel Firreler Straße/Molkereistraße
Firrel Unlander Straße 15/26
Firrel Unlander-/Neufirreler Straße
Firrel Feldender-/Uhlhornstraße
Firrel Feldender-/Neufirreler Straße
Firrel Feldender-/Uhlhornstraße
Großoldendorf Neufirreler Straße 18
Großoldendorf Neufirreler Straße/Hollsandsiedlung
Kleinoldendorf Kleinoldendorfer Straße/Firreler Weg
Kleinoldendorf Dorfstraße 4
Großoldendorf Dorfstraße/An Der Schule
Großoldendorf Oster-/Dorfstraße
Großoldendorf Oldendorfer Straße/Am Looger Sandstrich
Großoldendorf Osterhornstraße/Heideweg
Neudorf(Uplengen) Firreler Straße/Oststraße
Neudorf(Uplengen) Neudorfer Straße/Kanalweg Ost
Neudorf(Uplengen) Neudorfer Straße/Flachsweg
Poghausen Poghausener Straße/Flachsweg
Poghausen Poghausener Straße 57
Remels Schule/Alter Postweg
Ockenhausen Friedhof Ockenhausen
Oltmannsfehn Zum Lengener Meer/L18
Stapelermoor Zum Lengener Meer 15
Stapelermoor Lange Straße/Barkensweg
Stapelermoor Lange Straße/Birkengasse
Stapelermoor Stapeler-/Lange Straße
Stapel(Uplengen) Meinersfehner Straße/Neebuhrsweg
Meinersfehn Buchenstraße/Hüttstückenweg
Meinersfehn Buchen-/Stapelmoorer Straße
Meinersfehn Stapelmoorer-/Meinersfehner Straße
Meinersfehn Meinersfehner Straße
Stapel(Uplengen) Bührener Straße 83
Bühren(Uplengen) Bührener Straße/Denkmalsweg
Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee
FAQ 619
Когда ходит автобус 619?
Автобус 619 начинает ходить в 07:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 619 перестает ходить?
Автобус 619 заканчивает ходить в 16:19 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 619?
Когда приедет автобус Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 619 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 619 автобус.
Автобус 619: расписание
Автобус 619: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:42 - 16:19
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:42 - 16:19 | 170 - 346 |
вт | 07:42 - 16:19 | 170 - 346 |
ср | 07:42 - 16:19 | 170 - 346 |
чт | 07:42 - 16:19 | 170 - 346 |
пт | 07:42 - 16:19 | 170 - 346 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Узнайте все обновления по 619 (с Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 619 (Remels) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 619
Цены на 619 (Remels) от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
619 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Первая остановка для автобус 619 - Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum, а последняя остановка - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee. Маршрут 619 (Remels) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 619 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 619. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 619, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 619
Отслеживайте движение маршрута 619 (Remels) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 619 автобус и отслеживания движения автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland и всех видов автобус, включая маршрут 619 в городе Bremen & Lower Saxony
619 - Другие направления
Маршруты компании Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland в Bremen & Lower Saxony
- 416 - Norden - Norden/ Расписание
- 216 - Sengwarden Ort - Jever AOK/ Расписание
- 396 - Emden - Emden/ Расписание
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Расписание
- 419 - Aurich - Aurich/ Расписание
- 410 - Aurich - Emden/ Расписание
- 620 - Bad Nieuweschans Bahnhof - Leer/ Расписание
- 623 - Augustfehn Bahnhof - Leer/ Расписание
- 628 - Stapel - Remels Schule/Alter Postweg/ Расписание
- 214 - Jever AOK - Sillenstede Schule/ Расписание
- 415 - Norden - Norden/ Расписание
- 313 - Wittmund Goethestraße - Jever ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 422 - Eilsum Ort - Emden/ Расписание
- 433 - Moordorf - Forlitz-Blaukirchen Groen Br./ Расписание
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Расписание
- 412 - Norden - Norddeich/ Расписание
- 431 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Uthwerdum Pestalozziallee/ Расписание
- 426 - Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße/ Расписание
- 212 - Heidmühle - Horumersiel Ort/ Расписание