Маршрут 62
MA Neuhermsheim - Oststadt - Kurpfalzbrücke - Neckarspitze - Kurpfalzbrücke - Oststadt - MA Neuhermsheim
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 62 (Обновлено)
У автобус 62 (Neuhermsheim): 30 остановки от Am Salzkai до Gerd-Dehof-Platz.
Выберите любую остановку автобус 62 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Neuhermsheim (30 остановок)
Am Salzkai
Landzungenstraße
Verlängerte Jungbuschstraße
Landgüterhalle
Güteramt
Hauptgüterbahnhof
MA Neckarspitze
Neckarvorlandstraße
Verbindungskanal
Popakademie
Jungbuschschule
Kurpfalzbrücke
Gewerkschaftshaus
Nationaltheater
Kolpingstraße
Lanzvilla
Kutzerweiher
Am Oberen Luisenpark
Luisenpark/Technoseum
Carl-Benz-Stadion
Harrlach
Grünewaldstraße
Eastsite
Am Schäferstock
Teufelsloch
Lochgärten
Husarenweg
Ulanenweg
Thomashaus
Gerd-Dehof-Platz
FAQ 62
Когда ходит автобус 62?
Автобус 62 начинает ходить в 07:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 62 перестает ходить?
Автобус 62 заканчивает ходить в 18:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 62?
Когда приедет автобус MA Neuhermsheim - Oststadt - Kurpfalzbrücke - Neckarspitze - Kurpfalzbrücke - Oststadt - MA Neuhermsheim? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус MA Neuhermsheim - Oststadt - Kurpfalzbrücke - Neckarspitze - Kurpfalzbrücke - Oststadt - MA Neuhermsheim для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 62 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 62 автобус.
Автобус 62: расписание
Автобус 62: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:20 - 18:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:20 - 18:20 | 60 |
вт | 07:20 - 18:20 | 60 |
ср | 07:20 - 18:20 | 60 |
чт | 07:20 - 18:20 | 60 |
пт | 07:20 - 18:20 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 62 (с Am Salzkai), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 62 (Neuhermsheim) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 62
Цены на 62 (Neuhermsheim) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
62 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для автобус 62 - Am Salzkai, а последняя остановка - Gerd-Dehof-Platz. Маршрут 62 (Neuhermsheim) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 62 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 62. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 62, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 62
Отслеживайте движение маршрута 62 (Neuhermsheim) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 62 автобус и отслеживания движения автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов автобус, включая маршрут 62 в городе Stuttgart
62 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 35 - HD Wieblingen - Bismarckplatz - Schlierbach - Neckargemünd/ Расписание
- E - BASF - Londoner Ring/ Расписание
- 48 - MA Rheinau Bahnhof - Am Rheinauer See - MA Rheinauhafen/ Расписание
- E - Rheinau Bahnhof - Rheinau Karlsplatz/ Расписание
- E - Saarbrücker Straße - Goerdelerplatz/ Расписание
- M5 - Kirschnerstraße - Bunsengymnasium/ Расписание
- 80E - Leuschnerstraße - BBS Franz-Zang-Straße/ Расписание
- 31E - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- 88 - Freibad Willersinn - Oppau/ Расписание
- 37E - HD Sportzentrum Nord - Kopfklinik - Bunsengymnasium West/ Расписание
- 94 - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld/ Расписание
- 72 - LU Ruchheim - Oderstraße - Hans-Warsch-Platz - Melm/ Расписание
- 70E - LU Adolf-Kolping-Straße - Sternstraße - Friesenheim - BASF - LU Rathaus - LU Hbf/ Расписание
- 88 - Freibad Willersinn - Ebertpark/ Расписание
- 53 - MA Kurpfalzbrücke - Luzenberg - Karl-Feuerstein-Straße - Waldstraße - Käfertal Wald - Kometenweg - Sonnenschein - Feuerwache Nord - Käfertal Rathaus - MA Käfertal Bf - Im Rott/ Расписание
- 95 - Maudach - Berliner Platz/ Расписание
- 7 - MA Hauptbahnhof - Feudenheim/ Расписание
- E - Feudenheim - MA Waldorfschule/ Расписание
- 51 - MA Blumenau - Schönau - MA Sandhofen/ Расписание
- M5 - Kopfklinik - Bismarckplatz/ Расписание