Маршрут 621
Emden - Leer
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Расписание поездок и остановки автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 621 (Обновлено)
У автобус 621 (Leer Zob): 49 остановки от Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob до Leer(Ostfriesl) Zob.
Выберите любую остановку автобус 621 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Leer Zob (49 остановок)
Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob
Emden(Ostfriesl) Große Straße
Emden(Ostfriesl) Frickensteinplatz
Emden(Ostfriesl) am Delft
Emden(Ostfriesl) Rathaus
Emden(Ostfriesl) Stadtwerke
Emden(Ostfriesl) Courbiérestraße
Emden(Ostfriesl) Petkumer Straße
Emden(Ostfriesl) Friesland
Emden(Ostfriesl) Borssumer Schleuse
Emden-Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße
Emden-Borssum Freibad
Emden-Borssum Hachstraße
Emden(Ostfriesl) Ulmenstraße
Emden-Borssum Osterburger Weg
Emden-Borssum Eschenweg
Emden-Borssum Hilmarstraße
Emden-Jarßum Jarßumer Warf
Emden-Widdelswehr Süderweg
Emden-Widdelswehr Bakkersweg
Emden-Widdeswehr Widdelswehrster Warf
Emden-Petkum Zum Bind
Emden-Petkum Fährstraße
Emden(Ostfriesl) Petkumer Münte
Gandersum L2/Petkumer Straße
Oldersum An Der Rotbuche
Oldersum Emder Straße/Tergaster Straße
Tergast Landstraße/Steens Höchte
Tergast Landstraße/Hörn Vier
Oldersum Tergaster Straße/Mozartstraße
Rorichum Deichlandstraße/Ortskern
Rorichum Deichlandstraße/Woltersterborger Straße
Rorichum Deichlandstraße/Dorfstraße
Terborg Rorichumer Straße 12
Terborg Rorichumer Straße/Dorfstraße
Neermoor Kirchstraße 30/59
Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof
Neermoor Süderstraße
Veenhusen Uthuser Straße/Auf Der Gaste
Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße
Altschwoog Uthuser/Altschwoogstraße
Nüttermoor(Leer) Heisfelder Str./Nüttermoorer Str.
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Str./Moorweg
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Straße 187
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Straße/Burfehner Weg
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Str./Hasenpfad
Leer(Ostfriesl) Ostersteg
Leer(Ostfriesl) Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße
Leer(Ostfriesl) Zob
FAQ 621
Когда ходит автобус 621?
Автобус 621 начинает ходить в 05:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 621 перестает ходить?
Автобус 621 заканчивает ходить в 12:30 в суббота.
Когда приезжает автобус 621?
Когда приедет автобус Emden - Leer? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Emden - Leer для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 621 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 621 автобус.
Автобус 621: расписание
Автобус 621: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:40 - 18:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 18:40 | 42 - 98 |
вт | 05:40 - 18:40 | 42 - 98 |
ср | 05:40 - 18:40 | 42 - 98 |
чт | 05:40 - 18:40 | 42 - 98 |
пт | 05:40 - 18:40 | 42 - 98 |
сб | 08:55 - 12:30 | 215 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Узнайте все обновления по 621 (с Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 621 (Leer Zob) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 621
Цены на 621 (Leer Zob) от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
621 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Первая остановка для автобус 621 - Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob, а последняя остановка - Leer(Ostfriesl) Zob. Маршрут 621 (Leer Zob) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 621 всего 49 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 621. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 621, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 621
Отслеживайте движение маршрута 621 (Leer Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 621 автобус и отслеживания движения автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland и всех видов автобус, включая маршрут 621 в городе Bremen & Lower Saxony
621 - Другие направления
Маршруты компании Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland в Bremen & Lower Saxony
- 418 - Norden - Pewsum ZOB/ Расписание
- 421 - Eilsum Ort - Emden/ Расписание
- 416 - Norden - Norden/ Расписание
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Расписание
- N62 - Ihrhove LIMIT - Bunde Weener Straße/Kirche/ Расписание
- 218 - Jever AOK - Friedeburg/ Расписание
- 245 - Hohenkirchen - Hohenkirchen/ Расписание
- 214 - Jever AOK - Sillenstede Schule/ Расписание
- 625 - Leer - Westerstede ZOB/ Расписание
- 313 - Wittmund Goethestraße - Jever ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 215 - Sande - Jever ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 422 - Eilsum Ort - Emden/ Расписание
- 217 - Jever Dannhalmsweg - Middelsfähr Ort/ Расписание
- 121 - Wilhelmshaven ZOB/Bahnhof - Schillig Ort/ Расписание
- 417 - Norden - Pewsum ZOB/ Расписание
- 428 - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof/ Расписание
- 431 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Uthwerdum Pestalozziallee/ Расписание
- 242 - Jever AOK - Sande/ Расписание
- 632 - Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße - Bunde Schule/ Расписание
- 426 - Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße/ Расписание