Маршрут 621
הרצלייה→רמת גן
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 621 (Обновлено)
У автобуса 621 (הרצלייה→רמת גן): 37 остановки от השונית/יורדי ים до בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר.
Выберите любую остановку автобуса 621 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הרצלייה→רמת גן (37 остановок)
השונית/יורדי ים
אבא אבן/ משכית
מחלף הסירה למזרח
בן ציון מיכאלי/הרכבת
קניון שבעת הכוכבים
הרב קוק/שדרות שבעת הכוכבים
הרב קוק/ויצמן
בן גוריון / הרב קוק
בן גוריון/חומה ומגדל
מרכז אמירים/בן גוריון
קופת חולים מאוחדת/סוקולוב
סוקולוב/שדרות וייצמן
סוקולוב/זרובבל
מחלף הכפר הירוק/צומת הראשונים
צומת הכפר הירוק
בית עלמין צבאי/משה סנה
משה סנה/בני אפרים
משה סנה/צה''ל
פנחס רוזן/דבורה הנביאה
פנחס רוזן/שלונסקי
פנחס רוזן/קהילת יאסי
מבצע קדש/ראול ולנברג
ת. רכבת בני ברק/מבצע קדש
קניון איילון/מבצע קדש
אבו חצירא/הירקון
הרב ישראל אבו חצירא/דוד מחלוף
דרך ז'בוטינסקי/סוקולוב
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/כביש 4
ג. שמואל/ גשר הולכי רגל
מחלף גבעת שמואל/כביש 4
גשר בר אילן/כביש 4
אוניברסיטת בר אילן/שדרות אהרון קציר
שדרות בן גוריון/הנשיא
ביה''ס ויצמן/מנדס
שדרות אהרון קציר/מנדס
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר
FAQ 621
Когда ходит Автобус 621?
Автобус 621 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 621 перестает ходить?
Автобус 621 заканчивает ходить в 17:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 621?
Когда приедет Автобус הרצלייה→רמת גן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הרצלייה→רמת גן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 621 (הרצלייה→רמת גן) Автобус
Стоимость проезда הרצלייה→רמת גן (הרצלייה→רמת גן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 621 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 621 Автобус.
Автобус 621: расписание
Автобус 621: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 06:00 - 17:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 17:00 | 15 - 195 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:00 - 17:00 | 28 - 150 |
чт | 06:00 - 17:00 | 28 - 150 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 17:00 | 28 - 150 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 621 (с השונית/יורדי ים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 621 (הרצלייה→רמת גן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 621
Стоимость поездки по 621 (הרצלייה→רמת גן) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
621 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 621 - השונית/יורדי ים, а последняя остановка - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר. Маршрут 621 (הרצלייה→רמת גן) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 621 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 621. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 621, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 621
Отслеживайте движение маршрута 621 (הרצלייה→רמת גן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 621 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 621 в городе Israel
621 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 616 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 2 - בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא<->בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא-3#/ Расписание
- 13 - הכניסה הצפונית-קלנסווה<->איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא-2#/ Расписание
- 168 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->מסוף קרית אונו-קרית אונו-10/ Расписание
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 176 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->מרכז תעסוקה לנכה/המלאכה-ראש העין-10/ Расписание
- 352 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->בני ברית/מורדי הגיטאות-אשדוד-2#/ Расписание
- 553 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->אמטיראת-כסיפה-1#/ Расписание
- 501 - כנפי נשרים/מגן דוד-הרצליה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 73 - שלומציון/שמעון הצדיק-הוד השרון<->תיכון אילן רמון/יאנוש קורצ'אק-הוד השרון-1#/ Расписание
- 7 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 1 - נווה ירק-נווה ירק<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-34/ Расписание
- 21 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->דריג'את-דריג'את-1#/ Расписание
- 570 - הנרקיס/הורדים-אלישמע<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 1 - קניון שרונים/הרקון-הוד השרון<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-31/ Расписание
- 15 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 144 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->כלא סהרונים-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 603 - שמחה ארליך/שדרות בן גוריון-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 66 - שד' גולדה מאיר/שד' הרצל-דימונה<->בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב-1#/ Расписание