Маршрут 632
Řevnice - Všeradice - Hostomice
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 632 (Обновлено)
У автобус 632 (Řevnice,Nádraží): 24 остановки от Hostomice, Nám. до Řevnice, Nádraží.
Выберите любую остановку автобус 632 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Řevnice,Nádraží (24 остановок)
Hostomice, Nám.
Hostomice, Lštěň, Rozc.
Velký Chlumec, Malý Chlumec
Velký Chlumec, II
Velký Chlumec, I
Osov, Žel.Zast.
Osov, U Zámku I
Osov, Škola
Osov, Osovec
Vižina
Všeradice, Žel.Zast.
Všeradice
Nesvačily
Všeradice
Všeradice, Žel.Zast.
Podbrdy
Skuhrov, Drahlovice
Skuhrov
Skuhrov, Hatě
Skuhrov, Hodyně
Svinaře, Obú
Svinaře, Halouny
Řevnice, Škola
Řevnice, Nádraží
FAQ 632
Когда ходит автобус 632?
Автобус 632 начинает ходить в 05:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 632 перестает ходить?
Автобус 632 заканчивает ходить в 04:13 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 632?
Когда приедет автобус Řevnice - Všeradice - Hostomice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Řevnice - Všeradice - Hostomice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 632 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 632 автобус.
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 632 (с Hostomice, Nám.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 632 (Řevnice,Nádraží) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 632
Цены на 632 (Řevnice,Nádraží) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
632 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 632 - Hostomice, Nám., а последняя остановка - Řevnice, Nádraží. Маршрут 632 (Řevnice,Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 632 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 38 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 632. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 632, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 632
Отслеживайте движение маршрута 632 (Řevnice,Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 632 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 632 в городе Prague
632 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 521 - Příbram - Rožmitál pod Třemšínem - Věšín/ Расписание
- 486 - Sedlčany - Křepenice - Křečovice/ Расписание
- 567 - Příbram - Třebsko - Rožmitál pod Třemšínem/ Расписание
- 502 - MHD Příbram 502 Brod,obec - Zdaboř - II. poliklinika - Svatá Hora/ Расписание
- 420 - Praha,Smíchovské nádr. - Milevsko,aut.st./ Расписание
- 528 - Hořovice - Broumy/ Расписание
- 515 - Příbram - Nečín - Borotice/ Расписание
- 633 - Beroun - Tetín - Liteň/ Расписание
- 506 - MHD Příbram 506 Zavržice - Zdaboř - Fialka - II.poliklinika - Aut.nádr. - Koperníkova - Svatá Hora areál/ Расписание
- 258 - Hlubočepy - Štěpařská - Hlubočepy/ Расписание
- 763 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Dobrovice,Chloumek/ Расписание
- 559 - Sedlčany - Nechvalice - Sedlec-Prčice/ Расписание
- 384 - Praha,Zličín - Hořovice,nám.B.Němcové/ Расписание
- 952 - Praha,Sídliště Řepy - Beroun,sídliště/ Расписание
- 641 - Beroun - Zdice - Hořovice/ Расписание
- 309 - Praha,Zličín - Choteč - Praha,Nádraží Radotín/ Расписание
- 514 - Dobříš - Drevníky - Županovice/ Расписание
- 764 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Mcely/ Расписание
- 541 - Nymburk - Úmyslovice - Městec Králové - Dlouhopolsko/ Расписание
- 664 - Černošice - Vonoklasy/ Расписание