Маршрут 633
Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Bliesendorf Wendeplatz
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 633 (Обновлено)
У автобус 633 (Glindow Jägerstr.): 7 остановки от Bliesendorf Wendeplatz до Glindow Jägerstr..
Автобус 633 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:42. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 633 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Glindow Jägerstr. (7 остановок)
Bliesendorf Wendeplatz
Bliesendorf Kirche
Bliesendorf Lange Str.
Glindow Kindergarten
Glindow Elisabethhöhe
Glindow Petzower Str.
Glindow Jägerstr.
FAQ 633
Когда ходит автобус 633?
Автобус 633 начинает ходить в 06:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 633 перестает ходить?
Автобус 633 заканчивает ходить в 06:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 633?
Когда приедет автобус Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Bliesendorf Wendeplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Bliesendorf Wendeplatz для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 633 (Glindow Jägerstr.) автобус
Стоимость проезда Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Bliesendorf Wendeplatz (Glindow Jägerstr.) автобус составляет от €1.80 до €2.20.
Есть ли остановка 633 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 633 автобус.
Автобус 633: расписание
Автобус 633: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:42 | Одиночный выезд |
вт | 06:42 | Одиночный выезд |
ср | 06:42 | Одиночный выезд |
чт | 06:42 | Одиночный выезд |
пт | 06:42 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 633 (с Bliesendorf Wendeplatz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 633 (Glindow Jägerstr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 633
Стоимость поездки по 633 (Glindow Jägerstr.) от VBB находится в диапазоне от €1.80 до €2.20. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
633 (VBB)
Первая остановка для автобус 633 - Bliesendorf Wendeplatz, а последняя остановка - Glindow Jägerstr.. Маршрут 633 (Glindow Jägerstr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 633 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 633. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 633, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 633
Отслеживайте движение маршрута 633 (Glindow Jägerstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 633 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 633 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 589 - Wiesenburg Schule ◄ ► Medewitz Dorf/ Расписание
- 858 - Forst Busbahnhof ◄ ► Guben Bahnhof/ Расписание
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Расписание
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Расписание
- 541 - Brück Bahnhof ◄ ► Busendorf/ Расписание
- 474 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte/ Расписание
- 472 - Casekow Bahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Расписание
- 622 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► U Krumme Lanke/ Расписание
- 635 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Deetz (PM) Dorf/ Расписание
- 887 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Raden/ Расписание
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Расписание
- RB45 - Wülknitz Bahnhof ◄ ► Riesa Bahnhof/Busbahnhof/ Расписание
- 966 - Seelow Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Расписание
- 877 - Guben Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Расписание
- 623 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Расписание
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Liebknechtpark/ Расписание
- X2 - Lutherstadt Wittenberg Fleischerstr. ◄ ► Bad Belzig Busbahnhof/ Расписание
- 954 - Lenzen Mühlenweg ◄ ► Lenzen Fähre/ Расписание
- 460 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus/ Расписание
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Расписание