Маршрут 636
Loděnice - Železná - Chyňava
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 636 (Обновлено)
У автобус 636 (Železná): 8 остановки от Loděnice до Železná.
Выберите любую остановку автобус 636 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Železná (8 остановок)
Loděnice
Chrustenice, Na Radosti
Chrustenice
Nenačovice, Měchurka
Nenačovice
Chyňava, Malé Přílepy, Teplá Stráň
Chyňava, Malé Přílepy
Železná
FAQ 636
Когда ходит автобус 636?
Автобус 636 начинает ходить в 05:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 636 перестает ходить?
Автобус 636 заканчивает ходить в 16:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 636?
Когда приедет автобус Loděnice - Železná - Chyňava? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Loděnice - Železná - Chyňava для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 636 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 636 автобус.
Автобус 636: расписание
Автобус 636: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:18 - 16:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:18 - 16:45 | 60 - 221 |
вт | 05:18 - 16:45 | 60 - 221 |
ср | 05:18 - 16:45 | 60 - 221 |
чт | 05:18 - 16:45 | 60 - 221 |
пт | 05:18 - 16:45 | 60 - 221 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 636 (с Loděnice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 636 (Železná) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 636
Цены на 636 (Železná) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
636 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 636 - Loděnice, а последняя остановка - Železná. Маршрут 636 (Železná) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 636 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 636. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 636, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 636
Отслеживайте движение маршрута 636 (Železná) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 636 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 636 в городе Prague
636 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 713 - Mladá Boleslav - Obruby - Sobotka/ Расписание
- 500 - Příbram - Krásná Hora nad Vltavou - Petrovice/ Расписание
- 751 - Řevnice - Mořina/ Расписание
- 502 - MHD Příbram 502 Brod,obec - Zdaboř - II. poliklinika - Svatá Hora/ Расписание
- 716 - Boseň,Mužský - Mnichovo Hradiště,Sychrov - Boseň,Mužský/ Расписание
- 523 - Plzeň - Spálené Poříčí - Rožmitál pod Třemšínem/ Расписание
- 649 - Nižbor,Stradonice - Nižbor,Žloukovice/ Расписание
- 643 - Cerhovice - Hořovice - Křešín/ Расписание
- 552 - Sedlčany - Kamýk nad Vltavou/ Расписание
- 549 - Sedlčany - Krásná Hora nad Vltavou - Klučenice/ Расписание
- 403 - Praha,Černý Most - Dobrovice - Sobotka/ Расписание
- 767 - Mladá Boleslav - Kropáčova Vrutice - Dolní Slivno/ Расписание
- 384 - Praha,Zličín - Hořovice,nám.B.Němcové/ Расписание
- 556 - Votice - Heřmaničky - Sedlčany/ Расписание
- 504 - Příbram - Sádek - Hluboš/ Расписание
- 393 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,Březové Hory/ Расписание
- 544 - Hořovice - Komárov - Zaječov/ Расписание
- 520 - Dobříš - Nečín - Kamýk nad Vltavou/ Расписание
- 551 - Sedlčany - Kamýk nad Vltavou - Krásná Hora nad Vltavou/ Расписание
- 518 - Sedlčany - Prosenická Lhota - Křečovice/ Расписание