Маршрут 64
ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 64 (Обновлено)
У автобуса 64 (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים): 18 остановки от ת. מרכזית נהריה/רציפים до טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים.
Выберите любую остановку автобуса 64 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים (18 остановок)
ת. מרכזית נהריה/רציפים
הרצל/מקס שטיינמץ
הרצל/חניתה
העצמאות/המייסדים
קיבוץ גלויות/הר תבור
קיבוץ גלויות/ביל''ו
רבי עקיבא/דרך השיירה
יחידה 101/שלום הגליל
הצנחנים/יחידת 101
חיים לבב/ליבנה
מרכז מסחרי/חיים לבב
דרך בר כוכבא/שערי שמחה
החלוץ/מבצע חירם
החלוץ/יהודה המכבי
החלוץ/יהודה המכבי
החלוץ/מבצע קדש
טרומפלדור/מצדה
טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים
FAQ 64
Когда ходит Автобус 64?
Автобус 64 начинает ходить в 11:45 в понедельник.
Когда Автобус 64 перестает ходить?
Автобус 64 заканчивает ходить в 11:45 в понедельник.
Когда приезжает Автобус 64?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 64 (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 64 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 64 Автобус.
Автобус 64: расписание
Автобус 64: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 13:35 - 15:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:45 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 13:35 - 15:25 | 40 - 70 |
чт | 13:35 - 15:25 | 40 - 70 |
пт | 11:50 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 13:35 - 15:25 | 40 - 70 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 64 (с ת. מרכזית נהריה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 64 (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 64
Стоимость поездки по 64 (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
64 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 64 - ת. מרכזית נהריה/רציפים, а последняя остановка - טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים. Маршрут 64 (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 64 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 64. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 64, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 64
Отслеживайте движение маршрута 64 (ת. מרכזית נהריה/רציפים→טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 64 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 64 в городе Israel
64 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 994 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->יצחק שמיר/הרב דב הכהן קוק-עפולה-2#/ Расписание
- 307 - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כאבול ו'/יציאה-כאבול-1#/ Расписание
- 38 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מכמנים כיכר-מכמנים-1#כרמיאל ↔ מכמנים/ Расписание
- 53 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ינואח ג'ת ח-יאנוח ג'ת-1#/ Расписание
- 167 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->מגרש ספורט/סוועאד-סואעד חמרייה-1ב/ Расписание
- 2 - הסחלב/קהילת יהדות צרפת-מעלות תרשיחא<->מצדה/חרמון-מעלות תרשיחא-2#/ Расписание
- 64 - מועדון פיס-ג'יש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 43 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר המזרקה-יאנוח ג'ת-1ן/ Расписание
- 989 - הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 36 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->הר חלוץ-חלוץ-1#כרמיאל ↔ חלוץ/ Расписание
- 70 - הסחלב/קהילת יהדות צרפת-מעלות תרשיחא<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 2 - אום אלשתוייה-אעבלין<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-2ב/ Расписание
- 87 - בית ספר ממלכתי ב-צפת<->צומת צפת-ביריה-2#/ Расписание
- 166 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אום אלשתוייה-אעבלין-1ז/ Расписание
- 10 - מקאם נבי סבלאן-חורפיש<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-3#/ Расписание
- 84 - חב''ד בנות/הרבי מלובאוויטש-צפת<->שפרינצק/קרן היסוד-צפת-21/ Расписание
- 272 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 797 - אלנבי/הברון הירש-חיפה<->דהר אל כניס ה-שפרעם-1ת/ Расписание
- 47 - מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא-ירכא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#/ Расписание
- 981 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1א/ Расписание