Маршрут 640
Beelitz Platanenring
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 640 (Обновлено)
У автобус 640 (Beelitz Platanenring): 7 остановки от Beelitz Lustgarten до Beelitz Platanenring.
Выберите любую остановку автобус 640 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Beelitz Platanenring (7 остановок)
Beelitz Lustgarten
Beelitz Zum Bahnhof
Beelitz Liebknechtpark
Beelitz Gymnasium
Beelitz Amselweg
Beelitz Zur Feldscheune
Beelitz Platanenring
FAQ 640
Когда ходит автобус 640?
Автобус 640 начинает ходить в 13:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 640 перестает ходить?
Автобус 640 заканчивает ходить в 14:10 в пятница.
Когда приезжает автобус 640?
Когда приедет автобус Beelitz Platanenring? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Beelitz Platanenring для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 640 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 640 автобус.
Автобус 640: расписание
Автобус 640: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:35 - 15:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:35 - 15:15 | 38 - 62 |
вт | 13:35 - 15:15 | 38 - 62 |
ср | 13:35 - 15:15 | 38 - 62 |
чт | 13:35 - 15:15 | 38 - 62 |
пт | 13:35 - 14:10 | 35 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 640 (с Beelitz Lustgarten), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 640 (Beelitz Platanenring) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 640
Цены на 640 (Beelitz Platanenring) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
640 (VBB)
Первая остановка для автобус 640 - Beelitz Lustgarten, а последняя остановка - Beelitz Platanenring. Маршрут 640 (Beelitz Platanenring) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 640 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 640. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 640, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 640
Отслеживайте движение маршрута 640 (Beelitz Platanenring) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 640 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 640 в городе Berlin - Brandenburg
640 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 541 - Brück Bahnhof ◄ ► Busendorf/ Расписание
- 613 - Caputh Wendeplatz ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Расписание
- 971 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Расписание
- 581 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► Brandenburg ZOB/ Расписание
- 545 - Schlalach ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Расписание
- 917 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf/ Расписание
- 610 - Potsdam Charlottenhof Bhf ◄ ► Wildpark-West Marktplatz/ Расписание
- 948 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► S Petershagen Nord/ Расписание
- 958 - Wittenberge Bahnhof ◄ ► Seelow-Gusow Bahnhof/ Расписание
- 403 - Prenzlau ZOB ◄ ► Schwedt ZOB/ Расписание
- 923 - Demerthin Schule ◄ ► Wutike Dorf/ Расписание
- 892 - Grano Schule ◄ ► Grabko Wendeplatz/ Расписание
- 435 - Prenzlau ZOB ◄ ► Schwaneberg Mitte/ Расписание
- 468 - Schwedt ZOB ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Расписание
- 511 - Lychen Gewerbegebiet ◄ ► Kastaven/ Расписание
- 446 - Prenzlau ZOB ◄ ► Prenzlau Campingplatz/ Расписание
- 567 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Plötzin Ortsmitte/ Расписание
- 508 - Templin ZOB ◄ ► Bebersee/ Расписание
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Расписание
- 860 - Klinge ◄ ► Jocksdorf Dorf/ Расписание