Маршрут 640
נתניה→רמת גן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 640 (Обновлено)
У автобуса 640 (נתניה→רמת גן): 41 остановки от ת. מרכזית נתניה/רציפים до בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר.
Выберите любую остановку автобуса 640 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→רמת גן (41 остановок)
ת. מרכזית נתניה/רציפים
שד. בנימין/שד. ירושלים
שדרות בנימין/טשרניחובסקי
שד. בן אב''י/שד. בנימין
שד. בנימין/שלום שבזי
בן צבי/הגר''א
בן צבי/פלוגת מכבי
הנביאים/שד. בן צבי
בן צבי/גרנבוים
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת
שדרות פנחס לבון/יצחק קצנלסון
שדרות פנחס לבון/תיאודור וייסלברגר
שדרות פנחס לבון/ש''י עגנון
פנחס לבון/גולדה מאיר
צומת אביר
צומת אודים/כביש 553
ת. רכבת בית יהושע/553
צומת בית יהושע
תל יצחק
כביש 553/דרך רבין
מחלף דרור לדרום
בית סוהר השרון/הדרים
מחלף הדרים
צומת בני ציון
מחלף בצרה
מחלף רעננה צפון
קניון כפר סבא הירוקה/שד' מנחם בגין
שד' מנחם בגין/משה סנה
טשרניחובסקי/שד' מנחם בגין
טשרניחובסקי/לילנבלום
בית חולים מאיר/טשרניחובסקי
טשרניחובסקי/גולומב
טשרניחובסקי/ויצמן
מסוף רעננה/נתיב האבות
תע''ש
מחלף מורשה
ג. שמואל/ גשר הולכי רגל
מחלף גבעת שמואל/כביש 4
גשר בר אילן/כביש 4
אוניברסיטת בר אילן/שדרות אהרון קציר
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר
FAQ 640
Когда ходит Автобус 640?
Автобус 640 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 640 перестает ходить?
Автобус 640 заканчивает ходить в 18:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 640?
Когда приедет Автобус נתניה→רמת גן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→רמת גן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 640 (נתניה→רמת גן) Автобус
Стоимость проезда נתניה→רמת גן (נתניה→רמת גן) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 640 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 640 Автобус.
Автобус 640: расписание
Автобус 640: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 06:00 - 18:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 18:00 | 20 - 50 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:00 - 18:00 | 20 - 50 |
чт | 06:00 - 18:00 | 20 - 50 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 18:00 | 20 - 50 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 640 (с ת. מרכזית נתניה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 640 (נתניה→רמת גן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 640
Стоимость поездки по 640 (נתניה→רמת גן) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
640 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 640 - ת. מרכזית נתניה/רציפים, а последняя остановка - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר. Маршрут 640 (נתניה→רמת גן) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 640 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 640. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 640, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 640
Отслеживайте движение маршрута 640 (נתניה→רמת גן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 640 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 640 в городе Israel
640 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 150 - דוד המלך/שלמה המלך-לוד<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-21/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 91 - נהר הירדן/מעלה גדעון-מודיעין מכבים רעות<->תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 19 - חומש/יפה נוף-מבוא חורון<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 88 - תשרי/חשון-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/אסתר המלכה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 892 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->אבי עזרי ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 344 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 69 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание
- 72 - האתרוג/הלימון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 705 - הפרדס/שפק-חדרה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 311 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 777 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 171 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 4 - שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 4 - שושנה דמארי/אהוד מנור-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-20/ Расписание
- 891 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-10/ Расписание
- 16 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 50 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 625 - שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים-קדימה צורן<->מסוף רעננה/דרך השרון-רעננה-10/ Расписание