Маршрут 641
Beroun - Zdice - Hořovice
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 641 (Обновлено)
У автобус 641 (Praskolesy): 18 остановки от Beroun, Autobusové Nádraží до Praskolesy.
Автобус 641 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:42. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 641 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praskolesy (18 остановок)
Beroun, Autobusové Nádraží
Beroun, POD Dálnicí
Beroun, Delvita
Beroun, Sídliště
Beroun, Lidl
Králův Dvůr, U Zámku
Králův Dvůr, Na Knížecí
Králův Dvůr, U Tří Zvonků
Králův Dvůr, Počaply, Plzeňská
Králův Dvůr, Levín, Levínský Vršek
Králův Dvůr, Levín
Zdice, Černín
Zdice, Škola
Zdice, Nám.
Bavoryně, Rozc.
Stašov
Otmíče
Praskolesy
FAQ 641
Когда ходит автобус 641?
Автобус 641 начинает ходить в 06:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 641 перестает ходить?
Автобус 641 заканчивает ходить в 06:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 641?
Когда приедет автобус Beroun - Zdice - Hořovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Beroun - Zdice - Hořovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 641 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 641 автобус.
Автобус 641: расписание
Автобус 641: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:42 | Одиночный выезд |
вт | 06:42 | Одиночный выезд |
ср | 06:42 | Одиночный выезд |
чт | 06:42 | Одиночный выезд |
пт | 06:42 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 641 (с Beroun, Autobusové Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 641 (Praskolesy) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 641
Цены на 641 (Praskolesy) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
641 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 641 - Beroun, Autobusové Nádraží, а последняя остановка - Praskolesy. Маршрут 641 (Praskolesy) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 641 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 641. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 641, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 641
Отслеживайте движение маршрута 641 (Praskolesy) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 641 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 641 в городе Prague
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 486 - Sedlčany - Křepenice - Křečovice/ Расписание
- 522 - Rožmitál pod Třemšínem - Hvožďany/ Расписание
- 719 - Mladá Boleslav - Bítouchov - Zvířetice/ Расписание
- 763 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Dobrovice,Chloumek/ Расписание
- 500 - Příbram - Krásná Hora nad Vltavou - Petrovice/ Расписание
- 508 - MHD Příbram 508 Svatá Hora - Aut.nádr. - Březové Hory - Drkolnov - Zdaboř - Milínská - Svatá Hora/ Расписание
- 528 - Hořovice - Broumy/ Расписание
- 439 - Nový Knín - Chotilsko,Živohošť/ Расписание
- 716 - Boseň,Mužský - Mnichovo Hradiště,Sychrov - Boseň,Mužský/ Расписание
- 688 - Mníšek pod Brdy - Nový Knín/ Расписание
- 767 - Mladá Boleslav - Kropáčova Vrutice - Dolní Slivno/ Расписание
- 361 - Praha,Smíchovské nádraží - Dobříš,nám./ Расписание
- 727 - Mnichovo Hradiště - Dolní Krupá - Rokytá - Ralsko,Kuřivody/ Расписание
- 764 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Mcely/ Расписание
- 717 - Mnichovo Hradiště - Turnov/ Расписание
- 513 - Sedlčany - Jesenice - Sedlec-Prčice/ Расписание
- 519 - Votice - Sedlčany/ Расписание
- 544 - Hořovice - Komárov - Zaječov/ Расписание
- 395 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,Březové Hory/ Расписание
- 380 - Praha,Kukulova/Vypich - Králův Dvůr,Počaply/ Расписание