Маршрут 653
Remscheid Ehringhsn. Schleife - Remscheid Hasten Kirche
Stadtwerke Remscheid
Расписание поездок и остановки автобус Stadtwerke Remscheid 653 (Обновлено)
У автобус 653 (Remscheid Hochstraße): 6 остановки от Remscheid Hasten Kirche до Remscheid Hochstraße.
Выберите любую остановку автобус 653 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Remscheid Hochstraße (6 остановок)
Remscheid Hasten Kirche
Remscheid Hasten Museum
Remscheid Richard-Lindenberg-Platz
Remscheid Schöne Aussicht
Remscheid Heidhof
Remscheid Hochstraße
FAQ 653
Когда ходит автобус 653?
Автобус 653 начинает ходить в 04:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 653 перестает ходить?
Автобус 653 заканчивает ходить в 05:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 653?
Когда приедет автобус Remscheid Ehringhsn. Schleife - Remscheid Hasten Kirche? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Remscheid Ehringhsn. Schleife - Remscheid Hasten Kirche для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 653 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 653 автобус.
Оповещения для автобус Stadtwerke Remscheid
Узнайте все обновления по 653 (с Remscheid Hasten Kirche), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 653 (Remscheid Hochstraße) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Stadtwerke Remscheid прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 653
Цены на 653 (Remscheid Hochstraße) от Stadtwerke Remscheid могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Stadtwerke Remscheid, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Stadtwerke Remscheid.
653 (Stadtwerke Remscheid)
Первая остановка для автобус 653 - Remscheid Hasten Kirche, а последняя остановка - Remscheid Hochstraße. Маршрут 653 (Remscheid Hochstraße) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 653 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Stadtwerke Remscheid, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 653. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 653, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 653
Отслеживайте движение маршрута 653 (Remscheid Hochstraße) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 653 автобус и отслеживания движения автобус Stadtwerke Remscheid и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Stadtwerke Remscheid или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Stadtwerke Remscheid и всех видов автобус, включая маршрут 653 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
653 - Другие направления
- 653 - Remscheid Hasten Kirche / Расписание
- 653 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. / Расписание
- 653 - Remscheid Zentralpunkt / Расписание
- 653 - Solingen Burger Bahnhof / Расписание
- 653 - Rs Falkenberg / Sperberstraße / Расписание
- 653 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. / Расписание
- 653 - Remscheid Hbf / Расписание
- 653 - Solingen-Burg Aue / Расписание
- 653 - Remscheid Ehringhsn. Schleife / Расписание
Маршруты компании Stadtwerke Remscheid в NRW (North Rhine-Westphalia)
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Расписание
- 655 - RS-Lennep Badeparadies H2O - RS Stadtpark / Quimperplatz/ Расписание
- NE 15 - Wuppertal Hbf - Remscheid Hbf/ Расписание
- NE15 - Remscheid Gerstau - Remscheid Hbf/ Расписание
- ~ E ~ - Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg/ Расписание
- NE18 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Расписание
- 675 - Remscheid Feld - RS Baisiepen Tennisplatz/ Расписание
- NE14 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - RS-Lennep Trecknase/ Расписание
- 240 - Wermelskirchen Busbf - Remscheid-Lennep Bf/ Расписание
- 671 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Расписание
- ~ E ~ - RS Rathaus / Gründerquartier - Remscheid Reinshagen Schleife/ Расписание
- 673 - Remscheid Kremer - Remscheid Nordstraße / TBR/ Расписание
- NE12 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Remscheid Mannesmann/ Расписание
- 670 - Wuppertal Ronsdorf Markt - Remscheid Honsberg/ Расписание
- ~ E ~ - RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Расписание
- NE19 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Расписание
- 615 - Wuppertal Hbf - Remscheid Wagenh. / Neuenkamp/ Расписание
- 669 - Wuppertal Beyenburg Mitte - RS-Lennep Kreishaus/ Расписание
- 664 - Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl/ Расписание
- 652 - Remscheid Hochstraße - Wermelskirchen Taubengasse/ Расписание