Маршрут 6550
Hohenfelde Glindesmoor
die linie Steinburg GmbH
Расписание поездок и остановки автобус die linie Steinburg GmbH 6550 (Обновлено)
У автобус 6550 (Hohenfelde Glindesmoor): 19 остановки от Elmshorn Zob/Bahnhof до Hohenfelde(B Elmshorn) Glindesmoor.
Выберите любую остановку автобус 6550 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hohenfelde Glindesmoor (19 остановок)
Elmshorn Zob/Bahnhof
Elmshorn Jahnstraße
Elmshorn Amselstraße
Elmshorn Hasenbusch
Elmshorn Grenzweg
Horst(Holstein) Horster Landstraße 1
Horst(Holstein) An Der Bundesstraße 28
Horst(Holstein) Horstmühle
Horst(Holstein) Schloburger Weg
Horst(Holstein) Amtsverwaltung
Horst(Holstein) am Markt
Horst(Holstein) Grönländer Chaussee
Hohenfelde(B Elmshorn) Fegefeuer
Süderau-Steinburg Doratwie
Hohenfelde(B Elmshorn) Niederreihe 29
Hohenfelde(B Elmshorn) Feuerwehrhaus
Hohenfelde(B Elmshorn) Eichenweg
Hohenfelde(B Elmshorn) Denkmal
Hohenfelde(B Elmshorn) Glindesmoor
FAQ 6550
Когда ходит автобус 6550?
Автобус 6550 начинает ходить в 13:02 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 6550 перестает ходить?
Автобус 6550 заканчивает ходить в 20:32 в суббота.
Когда приезжает автобус 6550?
Когда приедет автобус Hohenfelde Glindesmoor? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hohenfelde Glindesmoor для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6550 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6550 автобус.
Автобус 6550: расписание
Автобус 6550: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:02 - 22:32
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:02 - 22:32 | 78 - 225 |
вт | 13:02 - 22:32 | 78 - 225 |
ср | 13:02 - 22:32 | 78 - 225 |
чт | 13:02 - 22:32 | 78 - 225 |
пт | 13:02 - 22:32 | 78 - 225 |
сб | 20:32 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус die linie Steinburg GmbH
Узнайте все обновления по 6550 (с Elmshorn Zob/Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6550 (Hohenfelde Glindesmoor) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от die linie Steinburg GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6550
Цены на 6550 (Hohenfelde Glindesmoor) от die linie Steinburg GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов die linie Steinburg GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт die linie Steinburg GmbH.
6550 (die linie Steinburg GmbH)
Первая остановка для автобус 6550 - Elmshorn Zob/Bahnhof, а последняя остановка - Hohenfelde(B Elmshorn) Glindesmoor. Маршрут 6550 (Hohenfelde Glindesmoor) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 6550 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты die linie Steinburg GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6550. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6550, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6550
Отслеживайте движение маршрута 6550 (Hohenfelde Glindesmoor) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6550 автобус и отслеживания движения автобус die linie Steinburg GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на die linie Steinburg GmbH или совершения поездок на автобус, S-Bahn, поезд, метро, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для die linie Steinburg GmbH и всех видов автобус, включая маршрут 6550 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
6550 - Другие направления
- 6550 - Itzehoe Zob / Расписание
- 6550 - Itzehoe Lehmwohld-Schule / Расписание
- 6550 - Horst Amt / Расписание
- 6550 - Lägerdorf Schule / Расписание
- 6550 - Rethwisch Dorfstraße / Расписание
- 6550 - Horst am Markt / Расписание
- 6550 - Elmshorn Zob / Расписание
- 6550 - Horst am Markt / Расписание
- 6550 - Horst Gewerbegebiet / Расписание
Маршруты компании die linie Steinburg GmbH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 6532 - Kollmar Deichreihe - Kollmar Schule/ Расписание
- 6106 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6560 - Glückstadt Bürgerschule - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 6554 - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29 - Rethwisch(Izehoe) Schule/ Расписание
- 6557 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29/ Расписание
- 6102 - Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße/ Расписание
- 6104 - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum) - Oelixdorf Unterstraße/ Расписание
- 6553 - Rethwisch(Izehoe) Dorfstraße - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6551 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Feuerwehrhaus/ Расписание
- 6555 - Horst(Holstein) Jacob-Struve-Schule - Neuenbrook Birkenweg/ Расписание
- 6520 - Itzehoe ZOB - Glückstadt Detlefsengymnasium/ Расписание
- 6530 - Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 6527 - Krempe Schulzentrum - Neuenbrook West 59/ Расписание
- 6525 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6580 - Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern/ Расписание
- 6101 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6105 - Bahrenfleth Kirche - Itzehoe Emil-von-Behring-Straße/ Расписание
- 6103 - Itzehoe ZOB - Itzehoe Marie-Curie-Ring/ Расписание