Маршрут 66
Pärnu - Audru - Värati
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 66 (Обновлено)
У автобус 66 (Tõstamaa Kool): 52 остановки от Pärnu Bussijaam до Tõstamaa Kool.
Автобус 66 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:35. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 66 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tõstamaa Kool (52 остановок)
Pärnu Bussijaam
Tallinna Maantee
Toome
Vana-Pärnu
Salme
Ringraja
Papsaare
Valgeranna Tee
Lõvi
Audru Viadukti
Audru
Kaske
Rebasefarm
Audru Kool
Uruste
Põldeotsa
Kihlepa Tee
Ülle
Suuresilla
Kõima
Lindi Vana Kool
Lindi
Matsivälja
Audrurand
Pulliveski
Kirsimäe
Tiido
Kotimäe
Ojako
Liu Sadam
Liu
Marksa
Järve
Kõpu
Maria
Riida
Kuusiku
Pootsi
Kordoni
Munalaiu
Kordoni
Munalaiu Tee
Allika
Seliste
Vihakse
Potsepa Tee
Lõõba
Võidu
Paju
Lootuse
Tõstamaa
Tõstamaa Kool
FAQ 66
Когда ходит автобус 66?
Автобус 66 начинает ходить в 06:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 66 перестает ходить?
Автобус 66 заканчивает ходить в 06:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 66?
Когда приедет автобус Pärnu - Audru - Värati? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pärnu - Audru - Värati для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 66 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 66 автобус.
Автобус 66: расписание
Автобус 66: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:35 | Одиночный выезд |
вт | 06:35 | Одиночный выезд |
ср | 06:35 | Одиночный выезд |
чт | 06:35 | Одиночный выезд |
пт | 06:35 | Одиночный выезд |
сб | 06:35 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 66 (с Pärnu Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 66 (Tõstamaa Kool) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 66
Цены на 66 (Tõstamaa Kool) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
66 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 66 - Pärnu Bussijaam, а последняя остановка - Tõstamaa Kool. Маршрут 66 (Tõstamaa Kool) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 66 всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 84 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 66. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 66, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 66
Отслеживайте движение маршрута 66 (Tõstamaa Kool) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 66 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 66 в городе Estonia
66 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 112 - Zoo - Haabersti - Harku - Laagri - Urda - Koidu - Alliku - Saue/ Расписание
- 333 - Pärnu - Tootsi - Vändra - Lelle - Rapla/ Расписание
- 58-1 - Mihkli - Koonga - Pärnu-Jaagupi - Rogenese/ Расписание
- 154 - Tallinn - Jõelähtme - Kaberla - Kiiu - Kuusalu - Leesi/ Расписание
- 106A - Tallinn - Loo - Lagedi/ Расписание
- 157 - Tallinn - Loksa/ Расписание
- 106B - Tallinn - Loo/ Расписание
- 117 - Tallinn - Saku - Kiisa - Tagadi - Männiku/ Расписание
- 149 - Tallinn - Harku - Keila - Rummu - Audevälja/ Расписание
- 332 - Eidapere raudteejaam - Vändra/ Расписание
- 52 - Lihula - Oidremaa - Lõpe - Kalli - Irta - Koonga/ Расписание
- 1A-II - Vabaduse park-Papiniidu-Haigla-Oja-Teater-Papiniidu-Niidupark/ Расписание
- 42-1 - Pärnu - Pärnu-Jaagupi - Lehu/ Расписание
- 63-3 - Pärnu - Audru kool - Liu - Kavaru/ Расписание
- 65 - Pärnu - Audru kool - Munalaiu - Tõstamaa/ Расписание
- 12 - Vana-Sauga - Uus-Sauga - Bussijaam/ Расписание
- 334 - Pärnu - Märjamaa/ Расписание
- 104A - Tallinn - Loo - Kostivere/ Расписание
- 157A - Loksa - Kolga - Kuusalu - Kiiu - Tallinn/ Расписание
- 93 - Pärnu - Tori - Tootsi/ Расписание