Маршрут 66
Nürnberg Pillenreuth
Bus Nürnberg
Расписание поездок и остановки автобус Bus Nürnberg 66 (Обновлено)
У автобус 66 (Nürnberg Pillenreuth): 24 остановки от Nürnberg Röthenbach до Nürnberg Pillenreuth.
Выберите любую остановку автобус 66 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nürnberg Pillenreuth (24 остановок)
Nürnberg Röthenbach
Nürnberg Geraer Str.
Nürnberg Charkovstr.
Nürnberg Prager Str.
Nürnberg Glasgowstr.
Nürnberg Skopjestr.
Nürnberg Pommernstr./Bbw
Nürnberg Schulzentr. Südwest
Nürnberg-Eibach
Nürnberg Heidestr.
Nürnberg, Eibach Bf/Hafenstr.
Nürnberg Hamburger Str.
Nürnberg Duisburger Str.
Nürnberg Mülheimer Str.
Nürnberg Zollamt-Hafen
Nürnberg Bochumer Str.
Nürnberg Koblenzer Str.
Nürnberg Preßburger Str.
Nürnberg Linzer Str.
Nürnberg Königshof
Nürnberg Propsteistr.
Nürnberg Hordlerstr.
Nürnberg Burkhardtstr.
Nürnberg Pillenreuth
FAQ 66
Когда ходит автобус 66?
Автобус 66 начинает ходить в 05:33 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 66 перестает ходить?
Автобус 66 заканчивает ходить в 19:53 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 66?
Когда приедет автобус Nürnberg Pillenreuth? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Nürnberg Pillenreuth для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 66 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 66 автобус.
Автобус 66: расписание
Автобус 66: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:33 - 19:53
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:33 - 19:53 | 20 - 40 |
вт | 05:33 - 19:53 | 20 - 40 |
ср | 05:33 - 19:53 | 20 - 40 |
чт | 05:33 - 19:53 | 20 - 40 |
пт | 05:33 - 19:53 | 20 - 40 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Bus Nürnberg
Узнайте все обновления по 66 (с Nürnberg Röthenbach), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 66 (Nürnberg Pillenreuth) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Bus Nürnberg прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 66
Цены на 66 (Nürnberg Pillenreuth) от Bus Nürnberg могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Bus Nürnberg, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Bus Nürnberg.
66 (Bus Nürnberg)
Первая остановка для автобус 66 - Nürnberg Röthenbach, а последняя остановка - Nürnberg Pillenreuth. Маршрут 66 (Nürnberg Pillenreuth) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 66 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Bus Nürnberg, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 66. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 66, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 66
Отслеживайте движение маршрута 66 (Nürnberg Pillenreuth) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 66 автобус и отслеживания движения автобус Bus Nürnberg и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Bus Nürnberg или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Bus Nürnberg и всех видов автобус, включая маршрут 66 в городе Bavaria
66 - Другие направления
Маршруты компании Bus Nürnberg в Bavaria
- 69 - Nürnberg Gustav-Adolf-Str. - Nürnberg Röthenbach/ Расписание
- 99 - Nürnberg Höfles West - Nürnberg Buch Süd/ Расписание
- N13 - Nürnberg Hbf - Simmelsdorf-Hüttenbach/ Расписание
- EU2 - Nürnberg Flughafen - Nürnberg Ziegelstein Süd/ Расписание
- N4 - Nürnberg Hbf - Nürnberg Brunn Schleife/ Расписание
- 31 - Nürnberg Hansengarten - Nürnberg Herrnhütte/ Расписание
- 89 - Nürnberg Frankenstr. - Wendelstein Gymnasium/ Расписание
- 37 - Fürth (Bay) Hbf - Nürnberg Heilig-Geist-Spital/ Расписание
- EU1 - Nürnberg Messe - Nürnberg Frankenstr./ Расписание
- N59 - Ochenbruck Rathaus - Nürnberg Langwasser Süd/ Расписание
- 62 - Nürnberg Kornburg Schleife - Nürnberg Röthenbach/ Расписание
- N10 - Erlangen, Hugenottenpl. - Nürnberg Hbf/ Расписание
- 70 - Nürnberg Gustav-Adolf-Str. - Zirndorf Kneippallee/ Расписание
- 40 - Behringersd. Am Neubruch - Nürnberg Heinemannbrücke/ Расписание
- N8 - Nürnberg Hbf - Bronnamberg Bussardstr./ Расписание
- 52 - Nürnb. Langwasser Mitte - Nürnberg Katzwang Süd Wende/ Расписание
- 60 - Nürnberg Röthenbach - Nürnberg Bremer Str. Wende/ Расписание
- 53 - Schwand (Schwanst) Marktpl. - Nürnberg Luitpoldhain/ Расписание
- 49 - Nürnberg Martha-Maria-Krkhs. - Nürnberg Nordost/ Расписание
- 51 - Kleinschwarzenlohe Nord - Nürnberg Vogelweiherstr./ Расписание