Маршрут 66
Театр «Вера»
Нижегородпассажиравтотранс
Расписание поездок и остановки автобус Нижегородпассажиравтотранс 66 (Обновлено)
У автобус 66 (Театр «Вера»): 34 остановки от Ипподром до Театр «Вера».
Выберите любую остановку автобус 66 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Театр «Вера» (34 остановок)
Ипподром
Щербинки-2
Музей Имени Сахарова
Улица Академика Лебедева
Площадь Маршала Жукова
Карповская Церковь
Улица Грекова
Улица Глеба Успенского
Улица Адмирала Нахимова
Станция Метро «Двигатель Революции»
Администрация Ленинского Района
Метро Заречная
Коммерческий Институт
Железнодорожная Больница
Станция Метро «Ленинская»
Управление Гжд
Больница №2
Улица Июльских Дней
Дк Железнодорожников
Улица Долгополова
Дом Торговли
Площадь Революции
Советская Улица
Улица Должанская
Улица Сергея Есенина
2-Й Микрорайон
Улица Сергея Акимова
3-Й Микрорайон Мещерского Озера
Поликлиника
4-Й Микрорайон Мещерского Озера
5-Й Микрорайон
Универсам
Мещерское Озеро
Театр «Вера»
FAQ 66
Когда ходит автобус 66?
Автобус 66 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 66 перестает ходить?
Автобус 66 заканчивает ходить в 22:20 в воскресенье.
Когда приезжает автобус 66?
Когда приедет автобус Театр «Вера»? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Театр «Вера» для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 66 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 66 автобус.
Автобус 66: расписание
маршрут автобус 66 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 22:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 22:26 | 8 - 20 |
вт | 06:00 - 22:26 | 8 - 20 |
ср | 06:00 - 22:26 | 8 - 20 |
чт | 06:00 - 22:26 | 8 - 20 |
пт | 06:00 - 22:26 | 8 - 20 |
сб | 06:00 - 22:26 | 8 - 20 |
вс | 06:31 - 22:20 | 9 - 19 |
Оповещения для автобус Нижегородпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 66 (с Ипподром), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 66 (Театр «Вера») в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Нижегородпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 66
Цены на 66 (Театр «Вера») от Нижегородпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Нижегородпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Нижегородпассажиравтотранс.
66 (Нижегородпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобус 66 - Ипподром, а последняя остановка - Театр «Вера». Маршрут 66 (Театр «Вера») работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 66 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Нижегородпассажиравтотранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Нижнего Новгорода, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 66. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 66, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 66
Отслеживайте движение маршрута 66 (Театр «Вера») между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 66 автобус и отслеживания движения автобус Нижегородпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Нижегородпассажиравтотранс или совершения поездок на метро, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Нижний Новгород. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Нижегородпассажиравтотранс и всех видов автобус, включая маршрут 66 в городе Нижний Новгород
66 - Другие направления
Маршруты компании Нижегородпассажиравтотранс в Нижнем Новгороде
- 20 - станция метро «Автозаводская» - Аэропорт/ Расписание
- 51 - Церковь Всех Святых - Кузнечиха-2/ Расписание
- 30 - улица Горького - Завод "Керамик"/ Расписание
- 17 - посёлок Березовский - улица Долгополова/ Расписание
- 8 - Красное Сормово/ Расписание
- 35 - Красное Сормово/ Расписание
- 23А - Памирская улица - ДК «Красная Этна»/ Расписание
- 73 - микрорайон Соцгород-2 - Ближнеконстантиново/ Расписание
- 80 - улица Долгополова - Кузнечиха-2/ Расписание
- 62 - Управление МЧС (улица Усилова) - Щербинки-2/ Расписание
- 43 - улица Долгополова - Щербинки-2/ Расписание
- 16 - Кузнечиха-2 - автостанция «Сенная»/ Расписание
- 45 - Церковь Всех Святых - Филиал Технического университета/ Расписание
- 1 - площадь Минина и Пожарского - Окский берег/ Расписание
- 7 - 7-я проходная ГАЗ - Театр «Вера»/ Расписание
- 28 - Управление МЧС (улица Усилова) - Щёлоковский хутор/ Расписание
- 52 - Филиал Технического университета - Театр «Вера»/ Расписание
- 68 - площадь Свободы - Космическая улица/ Расписание
- 315 - станция метро «Автозаводская» - поселок Ивановка/ Расписание
- 77 - Щербинки-2 - Космическая улица/ Расписание