Маршрут 66
Weil am Rhein Marktstraße - Haltingen Rennemattenweg
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH
Расписание поездок и остановки Автобус SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH 66 (Обновлено)
У автобуса 66 (Binzen Gewerbepark): 14 остановки от Weil am Rhein Marktstraße до Binzen Gewerbepark.
Выберите любую остановку автобуса 66 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Binzen Gewerbepark (14 остановок)
Weil am Rhein Marktstraße
Weil am Rhein Rathaus Bstg 1
Weil am Rhein Bahnhof/Zentrum
Weil am Rhein Karsthölzlestr.
Weil am Rhein Steinackerstraße
Weil am Rhein Kreisel Alte Straße
Weil am Rhein Rebgartenweg
Weil am Rhein Hegenheimer Str.
Weil am Rhein Rosenauer Straße
Märkt Stauwehr
Märkt Kirche
Eimeldingen Märkter Straße
Eimeldingen Bahnhof
Binzen Gewerbepark
FAQ 66
Когда ходит Автобус 66?
Автобус 66 начинает ходить в 15:31 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 66 перестает ходить?
Автобус 66 заканчивает ходить в 16:31 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 66?
Когда приедет Автобус Weil am Rhein Marktstraße - Haltingen Rennemattenweg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Weil am Rhein Marktstraße - Haltingen Rennemattenweg для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 66 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 66 Автобус.
Автобус 66: расписание
66 Автобус маршрут работает по С вторник по пятница. Время работы маршрута: 15:31 - 16:31
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 15:31 - 16:31 | 60 |
ср | 15:31 - 16:31 | 60 |
чт | 15:31 - 16:31 | 60 |
пт | 15:31 - 16:31 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH
Узнайте все обновления по 66 (с Weil am Rhein Marktstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 66 (Binzen Gewerbepark) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 66
Цены на 66 (Binzen Gewerbepark) от SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH.
66 (SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH)
Первая остановка для автобуса 66 - Weil am Rhein Marktstraße, а последняя остановка - Binzen Gewerbepark. Маршрут 66 (Binzen Gewerbepark) работает в вторник, среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 66 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 66. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 66, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 66
Отслеживайте движение маршрута 66 (Binzen Gewerbepark) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 66 Автобус и отслеживания движения Автобус SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH и всех видов Автобус, включая маршрут 66 в городе Stuttgart
Маршруты компании SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH в Stuttgart
- 113 - Staufen (Brsg) Bahnhof - Norsingen Rathaus/ Расписание
- 12 - Ötlingen Dorfstraße - Weil am Rhein Rathaus Bstg 2/ Расписание
- 40 - Nonnenweier Schule - Wittenweier Hauptstraße 64/ Расписание
- 54 - Orschweier Hans-Jakob-Schule - Ettenheim Gymnasium/ Расписание
- 5 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1/ Расписание
- S7 - Offenburg Bahnhof / ZOB Bstg 3 - Offenburg Auferstehungskirche/ Расписание
- 315 - Haagen Ritterstraße - Lörrach Schulzentrum/ Расписание
- SL - Biberach - Lahr (Schwarzw) Bstg 4
- 8 AST - Lörrach Busbahnhof Bstg 10 - Obertüllingen Parkplatz/ Расписание
- 305 - Schliengen Hebelschule - Neuenburg Friedhofstr(Hallenb)/ Расписание
- 116 - Kenzingen Bahnhof - Herbolzheim Bf Bus/ Расписание
- STÄDTLIBUS - Endingen ZET - Endingen ZET/ Расписание
- 92 - Badenw. Evangelische Kirche - Müllheim (Bd) Bismarckstraße/ Расписание
- 95 - Bad Krozingen Schulzentrum - Müllheim (Baden) Bahnhof Bstg 2/ Расписание
- 93 - Grißheim, Schule - Zienken Schule/ Расписание
- 102 - Lahr Tullastraße - Lahr Schlüssel Bstg 2/ Расписание
- 14 - Ichenheim Schule - Langhurst Linde/ Расписание
- 7 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1 - Emmendingen Bahnhof Bussteig 1/ Расписание
- 55 - Kandern Busbahnhof Bstg 4 - Claraplatz/ Расписание