Linea 660
Arco Di Travertino (Ma)
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 660 (Aggiornato)
La linea bus 660 (Arco Di Travertino (Ma)) ha 6 fermate e viaggia tra Cecilia Metella e Arco Di Travertino.
Seleziona le fermate della linea 660 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Arco Di Travertino (Ma) (6 fermate)
Cecilia Metella
Almone/Appia Pignatelli
Almone
Appia/Arco Di Travertino
Arco Di Travertino (Ma)
Arco Di Travertino
Domande Frequenti linea 660
A che ora inizia il servizio la linea bus 660?
La linea bus 660 inizia servizio alle 07:25 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 660?
La linea bus 660 termina alle 21:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 660?
Quando passa la linea Bus Arco Di Travertino (Ma)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Arco Di Travertino (Ma) vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 660 (Arco Di Travertino (Ma))?
La tariffa della linea bus Arco Di Travertino (Ma) (Arco Di Travertino (Ma)) è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 660 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 660 bus più vicina.
Orari bus 660
660 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:25 - 21:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
mar | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
mer | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
gio | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
ven | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
sab | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
dom | 07:25 - 21:00 | 35 - 40 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 660 (da Cecilia Metella), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 660 (Arco Di Travertino (Ma)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 660
Il costo della corsa delle 660 (Arco Di Travertino (Ma)) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
660 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 660 (Arco Di Travertino (Ma)) è Cecilia Metella e l'ultima è Arco Di Travertino e la linea 660 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 660 ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 660. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 660 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 660
Controlla la linea 660 (Arco Di Travertino (Ma)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 660 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 660, a Roma e Lazio
660 - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 912 - Circolare Monte Mario (FS)/ Orari
- 663 - Colli Albani (MA) - Q.re Statuario/ Orari
- 546 - Ipogeo degli ottavi (FS) - Val Cannuta/ Orari
- 777 - Agricoltura - Tor di Valle (RL) - Torrino/Beata Vergine del Carmelo/ Orari
- C8 - Basilica San Paolo (MB-RL) - Cim. Laurentino/ Orari
- C19 - Lido Centro (RL) - Ostia Antica - Cimitero di Ostia Antica - Stagni di Ostia/ Orari
- 808 - Fiera di Roma - Capasso/ Orari
- 030 - La Storta (FS) - Tragliatella/ Orari
- 339 - Circolare Porro Lambertenghi - Nuovo Salario (FL1) - Jonio (MB) - Tufello - Vigne Nuove/ Orari
- 889 - Corviale - Val Cannuta/ Orari
- 702 - Laurentina (MB) - Divino Amore - Torre Sant'Anastasia/ Orari
- 057 - Circolare Grotte Celoni (MC) - Tor Bella Monaca/ Orari
- 018 - Circolare Ostia Antica (RL) - Stagni di Ostia - Rimessa Acilia/ Orari
- 993 - Ipogeo degli Ottavi (FS) - Cornelia (MA)/ Orari
- 314 - L.go Rotello - L.go Preneste/ Orari
- 036 - La Storta (FS) - Cesano/ Orari
- 039 - Settebagni (FS) - Labaro/ Orari
- 226 - Tomba di Nerone - P.za Mancini/ Orari
- 035 - Prima Porta (RV) - Borgo Pineto/ Orari
- 032 - Circolare La Storta (FS) - Isola Farnese/ Orari