Маршрут 665
Платф. Грачёвская→Больница
Мосгортранс
Расписание поездок и остановки автобус Мосгортранс 665 (Обновлено)
У автобус 665 (Платф. Грачёвская→Больница): 9 остановки от Станция Ховрино до Больница.
Выберите любую остановку автобус 665 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Платф. Грачёвская→Больница (9 остановок)
Станция Ховрино
Ангарская Улица, 6
Весенняя ул.
Микрорайон Западное Дегунино
Ангарская Улица
Колледж № 7
Учебный центр
Управа района Дмитровский
Больница
FAQ 665
Когда ходит автобус 665?
Автобус 665 начинает ходить в 05:43 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 665 перестает ходить?
Автобус 665 заканчивает ходить в 00:38 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 665?
Когда приедет автобус Платф. Грачёвская→Больница? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Платф. Грачёвская→Больница для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 665 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 665 автобус.
Автобус 665: расписание
маршрут автобус 665 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:43 - 00:38
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
вт | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
ср | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
чт | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
пт | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
сб | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
вс | 05:43 - 00:38 | 23 - 45 |
Оповещения для автобус Мосгортранс
Узнайте все обновления по 665 (с Станция Ховрино), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 665 (Платф. Грачёвская→Больница) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Мосгортранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 665
Цены на 665 (Платф. Грачёвская→Больница) от Мосгортранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Мосгортранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Мосгортранс.
665 (Мосгортранс)
Первая остановка для автобус 665 - Станция Ховрино, а последняя остановка - Больница. Маршрут 665 (Платф. Грачёвская→Больница) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 665 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 665. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 665, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 665
Отслеживайте движение маршрута 665 (Платф. Грачёвская→Больница) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 665 автобус и отслеживания движения автобус Мосгортранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Мосгортранс или совершения поездок на метро, поезд, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мосгортранс и всех видов автобус, включая маршрут 665 в городе Москва
665 - Другие направления
Маршруты компании Мосгортранс в Москве
- С916 - Остафьевская ул. - Чертаново Южное/ Расписание
- 898 - Метро "Крылатское" - 62-я гор. б-ца/ Расписание
- 238К - Мкр. 4 "Д" Отрадного - Ст. Лосиноостровская/ Расписание
- 863 - Град Московский - Метро "Саларьево"/ Расписание
- 208 - Платф. Новогиреево - Платф. Новогиреево/ Расписание
- 253 - Просп. Марш. Жукова - Щукино/ Расписание
- 844 - Метро "Нагатинская" - Метро "Царицыно"/ Расписание
- 173 - Братцево - Метро "Речной вокзал"/ Расписание
- 883 - Метро "Говорово" - 14-й автобусный парк/ Расписание
- Т56 - Базовская ул. - Белорусский вокзал/ Расписание
- С850 - Ереванская ул. - Метро "Каширская"/ Расписание
- 536 - 6-й троллейбусный парк - 6-й троллейбусный парк/ Расписание
- 297 - Болотная площадь - Метро "Парк Победы"/ Расписание
- С970 - Метро "Южная" - Промзона Бирюлёво/ Расписание
- 788 - 13-й кв. Люберецких полей - Метро "Лухмановская"/ Расписание
- 921 - Метро "Царицыно" - Бирюлёво Западное/ Расписание
- 726 - Некрасовка - 4-й мкр. Кожухова/ Расписание
- 20 - Ивановское - Метро "Партизанская"/ Расписание
- 865 - Перепечинское кладб. - Метро "Планерная"/ Расписание
- М84 - Метро "Калужская" - Сабурово/ Расписание