Маршрут 67
איצטדיון וינטר→קניון איילון
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 67 (Обновлено)
У автобуса 67 (איצטדיון וינטר→קניון איילון): 32 остановки от איצטדיון וינטר до קניון איילון.
Выберите любую остановку автобуса 67 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: איצטדיון וינטר→קניון איילון (32 остановок)
איצטדיון וינטר
כיכר הרב פרדס/שלם
עזריאל/גבעתי
יהדות פילדלפיה/עזריאל
שלום עליכם/סן מרטין
כפר המכביה/ברנשטיין
ברנשטיין/אלוף שדה
הירדן/ אלוף שדה
בן אליעזר/הירדן
בן אליעזר/פנחס רוטנברג
בן אליעזר/אצ''ל
דרך נגבה/בן אליעזר
נגבה/ הירדן
נגבה/ הרא''ה
ביה''ס חורב/עוזיאל
שד. ירושלים/ עוזיאל
שד' ירושלים/דרך בן גוריון
בן גוריון/ כצנלסון
בן גוריון/ סירקין
הרצל/קריניצי
הרצל/קופת חולים
הרצל/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל ביאליק/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
דרך אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
דרך אבא הלל/ביאליק
דרך אבא הלל/רוקח
דרך אבא הלל/התקווה
דרך אבא הלל/רש''י
מוזיאון לאמנות/דרך אבא הלל
קניון איילון
FAQ 67
Когда ходит Автобус 67?
Автобус 67 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 67 перестает ходить?
Автобус 67 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 67?
Когда приедет Автобус איצטדיון וינטר→קניון איילון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса איצטדיון וינטר→קניון איילון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 67 (איצטדיון וינטר→קניון איילון) Автобус
Стоимость проезда איצטדיון וינטר→קניון איילון (איצטדיון וינטר→קניון איילון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 67 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 67 Автобус.
Автобус 67: расписание
маршрут автобуса 67 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:05 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:05 - 23:45 | 8 - 15 |
вт | 00:05 - 23:45 | 8 - 15 |
ср | 00:05 - 23:45 | 8 - 15 |
чт | 00:05 - 23:45 | 8 - 15 |
пт | 00:05 - 17:00 | 9 - 15 |
сб | 20:45 - 23:35 | 21 - 22 |
вс | 00:00 - 23:45 | 8 - 15 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 67 (с איצטדיון וינטר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 67 (איצטדיון וינטר→קניון איילון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 67
Стоимость поездки по 67 (איצטדיון וינטר→קניון איילון) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
67 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 67 - איצטדיון וינטר, а последняя остановка - קניון איילון. Маршрут 67 (איצטדיון וינטר→קניון איילון) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 67 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 67. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 67, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 67
Отслеживайте движение маршрута 67 (איצטדיון וינטר→קניון איילון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 67 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 67 в городе Israel
67 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 910 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-110
- 953 - יעקב רוזנהיים/הרב כהנמן-בני ברק<->בן זכאי/יצחק גרשטנקורן-בני ברק-153/ Расписание
- 948 - נחמיה/עזרא-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-148/ Расписание
- 944 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק-144/ Расписание
- 140 - ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 932 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק-132/ Расписание
- 238 - דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 31 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-12/ Расписание
- 172 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->חניון תמנע-חולון-10/ Расписание
- 921 - הרב נורוק/ אברבנאל-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-121/ Расписание
- 933 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->אבן גבירול/הרב מיימון-בני ברק-233
- 70 - ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים C-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 950 - בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-150/ Расписание
- 2 - אהרונוביץ/השלושה-בני ברק<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 44 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף הלוחמים/משרד הרישוי-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 89 - משמר הירדן/טורקוב-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-10/ Расписание
- 51 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים-פתח תקווה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 941 - ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק<->ירושלים/בן זכאי-בני ברק-241/ Расписание
- 23 - מסוף כורזין-גבעתיים<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 142 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף בית העלמין/הורדה-בת ים-10/ Расписание