Маршрут 673
Ankum Schulzentrum - Ankum Schwedsberg
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 673 (Обновлено)
У автобус 673 (Bersenbrück): 18 остановки от Bokel(Bersenbrück) Wasserwerk до Bersenbrück Grundschule.
Выберите любую остановку автобус 673 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bersenbrück (18 остановок)
Bokel(Bersenbrück) Wasserwerk
Wehbergen Ziegeleiweg
Wehbergen Heeker Weg
Ankum Schulzentrum
Ankum Schwedsberg
Rüssel Lordsee
Druchhorn Ort
Bersenbrück Bbs + Gym
Wehbergen Wehberger Straße
Wehbergen Dorfstraße
Bersenbrück Badeplatz
Bokel(Bersenbrück) Wissmann
Druchhorn Speckbuck
Druchhorn Zum Berge
Wehbergen Magretenhöhe
Bokel(Bersenbrück) Wasserwerk
Bersenbrück Badeplatz
Bersenbrück Grundschule
FAQ 673
Когда ходит автобус 673?
Автобус 673 начинает ходить в 07:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 673 перестает ходить?
Автобус 673 заканчивает ходить в 14:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 673?
Когда приедет автобус Ankum Schulzentrum - Ankum Schwedsberg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ankum Schulzentrum - Ankum Schwedsberg для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 673 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 673 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgemeinschaft Osnabrück
Узнайте все обновления по 673 (с Bokel(Bersenbrück) Wasserwerk), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 673 (Bersenbrück) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgemeinschaft Osnabrück прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 673
Цены на 673 (Bersenbrück) от Verkehrsgemeinschaft Osnabrück могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgemeinschaft Osnabrück, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgemeinschaft Osnabrück.
673 (Verkehrsgemeinschaft Osnabrück)
Первая остановка для автобус 673 - Bokel(Bersenbrück) Wasserwerk, а последняя остановка - Bersenbrück Grundschule. Маршрут 673 (Bersenbrück) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 673 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgemeinschaft Osnabrück, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 673. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 673, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 673
Отслеживайте движение маршрута 673 (Bersenbrück) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 673 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgemeinschaft Osnabrück и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgemeinschaft Osnabrück или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgemeinschaft Osnabrück и всех видов автобус, включая маршрут 673 в городе Bremen & Lower Saxony
673 - Другие направления
- 673 - Bersenbrück Bbs + Gym / Расписание
- 673 - Bersenbrück Badeplatz / Расписание
- 673 - Ankum Schulzentrum / Расписание
- 673 - Druchhorn Ort / Расписание
- 673 - Ankum Schwedsberg / Расписание
- 673 - Sitter / Расписание
- 673 - Wehbergen / Расписание
- 673 - Ankum Neuer Markt / Расписание
- 673 - Ankum / Расписание
- 673 - Bokel(Bersenbrück) Wasserwerk / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgemeinschaft Osnabrück в Bremen & Lower Saxony
- N66 - Osnabrück Alando Palais - Ueffeln Kirche/ Расписание
- 676 - Ankum-Tütingen Buschermöhle - Ankum Schulzentrum/ Расписание
- 611 - Neuenkirchen - Fürstenau/ Расписание
- 686 - Bramsche - Bramsche/ Расписание
- 640 - Fürstenau - Quakenbrück Bahnhof/ Расписание
- 632 - Quakenbrück Artlandstraße - Fürstenau/ Расписание
- 624 - Bramsche - Bramsche/ Расписание
- 620 - Neuenkirchen - Bramsche/ Расписание
- 650 - Bersenbrück Bahnhof - Fürstenau/ Расписание
- 690 - Bramsche - Lappenstuhl Loch/ Расписание
- 685 - Bramsche - Bramsche/ Расписание
- 671 - Bersenbrück Bahnhof - Bieste/ Расписание
- 672 - Bersenbrück BBS + GYM - Wallen/ Расписание
- X610 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Fürstenau/ Расписание
- 622 - Neuenkirchen - Voltlage ZOB/ Расписание
- 680 - Epe - Bramsche/ Расписание
- 621 - Bersenbrück Bahnhof - Weese Alte Schule/ Расписание
- 651 - Bersenbrück BBS + GYM - Hekese Sieger/ Расписание
- 613 - Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen - Bramsche/ Расписание