Маршрут 67A
Karksi-Nuia - Sudiste - Kärstna - Sudiste - Karksi-Nuia
Atko Bussiliinid AS
Расписание поездок и остановки автобус Atko Bussiliinid AS 67A (Обновлено)
Маршрут 67A автобус (Karksi-Nuia) является кольцевым и включает 34 остановок, а также отправляется от остановки Karksi-Nuia.
Выберите любую остановку автобус 67A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Karksi-Nuia (34 остановок)
Karksi-Nuia
Lossimäe
Karksi
Pargi
Toomesoo
Sudiste
Mustukse
Kukese
Pisina
Virsti
Rabi
Ribi
Anikatsi
Jürimatsi
Kabelimäe
Kärstna
Kabelimäe
Jürimatsi
Anikatsi
Ribi
Rabi
Virsti
Pisina
Kukese
Mustukse
Sudiste
Toomesoo
Vabriku
Pargi
Tamme
Ainja
Kõvaküla
Kooli
Karksi-Nuia
FAQ 67A
Когда ходит автобус 67A?
Автобус 67A начинает ходить в 06:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 67A перестает ходить?
Автобус 67A заканчивает ходить в 17:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 67A?
Когда приедет автобус Karksi-Nuia - Sudiste - Kärstna - Sudiste - Karksi-Nuia? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Karksi-Nuia - Sudiste - Kärstna - Sudiste - Karksi-Nuia для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 67A автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 67A автобус.
Оповещения для автобус Atko Bussiliinid AS
Узнайте все обновления по 67A (с Karksi-Nuia), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 67A (Karksi-Nuia) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Atko Bussiliinid AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 67A
Цены на 67A (Karksi-Nuia) от Atko Bussiliinid AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Atko Bussiliinid AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Atko Bussiliinid AS.
67A (Atko Bussiliinid AS)
Первая остановка для автобус 67A - Karksi-Nuia, а последняя остановка - Karksi-Nuia. Маршрут 67A (Karksi-Nuia) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 67A всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Atko Bussiliinid AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 67A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 67A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 67A
Отслеживайте движение маршрута 67A (Karksi-Nuia) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 67A автобус и отслеживания движения автобус Atko Bussiliinid AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Atko Bussiliinid AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Atko Bussiliinid AS и всех видов автобус, включая маршрут 67A в городе Estonia
Маршруты компании Atko Bussiliinid AS в Estonia
- 190 - Pala - Kääpa - Voore - Palamuse - Kuremaa - Jõgeva/ Расписание
- 131 - Tabivere - Puurmani - Saduküla - Jõgeva/ Расписание
- 55A - Viljandi - Tohvri - Kõpu - Iia/ Расписание
- 28A - Haigla - Viljandi - Ramsi - Päri - Raudteejaam - Viljandi/ Расписание
- 144 - Jõgeva - Siimusti - Jõune - Tammiku - Saduküla - Jõgeva/ Расписание
- 102 - Jõgeva - Aidu - Põltsamaa/ Расписание
- 203 - Mustvee - Torma - Sootaga - Jõgeva/ Расписание
- 153 - Jõgeva - Siimusti - Kiigemetsa kool - Jõgeva/ Расписание
- 246 - Jõgeva- Siimusti - Vaimastvere - Pedja - Vaimastvere - Siimusti - Jõgeva/ Расписание
- 233 - Jõgeva - Laiuse - Kuremaa - Laiuse - Jõgeva/ Расписание
- 214 - Mustvee - Torma - Sadala - Laiuse - Jõgeva/ Расписание
- 67B - Karksi-Nuia - Sudiste - Kärstna - Sudiste - Karksi-Nuia/ Расписание
- 221-3 - Mustvee - Metsaküla - Omedu - Mustvee/ Расписание
- 251A - Jõgeva - Jõgeva alevik - Jõgeva NÕUDELIIN/ Расписание
- 49C - Abja-Paluoja - Õisu - Viljandi/ Расписание
- 9 - Kirikumõis - Viiratsi/ Расписание
- 46E - Suure-Jaani - Tääksi - Aimla - Viljandi/ Расписание
- 28B - Viljandi - Päri - Ramsi - Viljandi/ Расписание
- 29 - Suure-Jaani - Vastemõisa - Viljandi/ Расписание
- 439 - Põltsamaa - Pisisaare - Kütimäe - Päinurme - Pisisaare - Põltsamaa/ Расписание