Маршрут 67C
Karksi-Nuia
Atko Bussiliinid AS
Расписание поездок и остановки Автобус Atko Bussiliinid AS 67C (Обновлено)
Маршрут 67C Автобус (Karksi-Nuia) является кольцевым и включает 28 остановок, а также отправляется от остановки Karksi-Nuia.
Автобус 67C обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:00. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 67C , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Karksi-Nuia (28 остановок)
Karksi-Nuia
Kooli
Ronga
Tauga
Remsi
Äriküla
Lannu
Altsi
Toosi
Metskonna
Lilli
Villemi
Piiri
Villemi
Lilli
Litiku
Leomäe
Lilli
Metskonna
Toosi
Altsi
Lannu
Äriküla
Remsi
Tauga
Ronga
Kooli
Karksi-Nuia
FAQ 67C
Когда ходит Автобус 67C?
Автобус 67C начинает ходить в 16:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 67C перестает ходить?
Автобус 67C заканчивает ходить в 16:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 67C?
Когда приедет Автобус Karksi-Nuia? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Karksi-Nuia для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 67C Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 67C Автобус.
Автобус 67C: расписание
67C Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 16:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 16:00 | Одиночный выезд |
вт | 16:00 | Одиночный выезд |
ср | 16:00 | Одиночный выезд |
чт | 16:00 | Одиночный выезд |
пт | 16:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Atko Bussiliinid AS
Узнайте все обновления по 67C (с Karksi-Nuia), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 67C (Karksi-Nuia) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Atko Bussiliinid AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 67C
Цены на 67C (Karksi-Nuia) от Atko Bussiliinid AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Atko Bussiliinid AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Atko Bussiliinid AS.
67C (Atko Bussiliinid AS)
Первая остановка для автобуса 67C - Karksi-Nuia, а последняя остановка - Karksi-Nuia. Маршрут 67C (Karksi-Nuia) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 67C всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Atko Bussiliinid AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 67C. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 67C, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 67C
Отслеживайте движение маршрута 67C (Karksi-Nuia) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 67C Автобус и отслеживания движения Автобус Atko Bussiliinid AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Atko Bussiliinid AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Atko Bussiliinid AS и всех видов Автобус, включая маршрут 67C в городе Estonia
Маршруты компании Atko Bussiliinid AS в Estonia
- 400-1 - Jõgeva - Aidu - Lustivere - Põltsamaa/ Расписание
- 44A - Mustla - Männimäe - Kantreküla - Viljandi/ Расписание
- 404 - Jõgeva - Siimusti - Aidu - Lustivere - Põltsamaa/ Расписание
- 234 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Tabivere - Tartu/ Расписание
- 221-3 - Mustvee - Metsaküla - Omedu - Mustvee/ Расписание
- 163 - Jõgeva - Kaarepere - Luua - Palamuse - Tabivere - Jõgeva/ Расписание
- 102 - Jõgeva - Aidu - Põltsamaa/ Расписание
- 100 - Jõgeva - Aidu - Põltsamaa/ Расписание
- 242 - Jõgeva - Vaimastvere - Pedja - Vägeva - Vaimastvere - Jõgeva/ Расписание
- 36C - Viljandi - Karula - Auksi - Saarepeedi - Viljandi/ Расписание
- 29A - Viljandi - Vastemõisa - Sürgavere - Suure-Jaani/ Расписание
- 15D - Viljandi - Vaibla - Valma - Viiratsi - Viljandi/ Расписание
- 485 - Põltsamaa - Umbusi - Annikvere - Põltsamaa/ Расписание
- 59F - Viljandi - Võhma - Kõo - Pilistvere - Võhma/ Расписание
- 36A - Viljandi - Karula - Saarepeedi - Auksi - Saarepeedi - Viljandi/ Расписание
- 57C - Abja-Paluoja - Halliste - Abja-Paluoja/ Расписание
- 462 - Põltsamaa - Puurmani - Saduküla - Siimusti - Jõgeva/ Расписание
- 450 - Põltsamaa - Adavere/ Расписание
- 57A - Abja-Paluoja - Sika - Abja-Paluoja/ Расписание
- 229 - Mustvee - Kääpa - Voore - Torma - Mustvee/ Расписание