Маршрут 685
Г.Калач-На-Дону Ас (Б)
МУП «ВПАТП № 7»
Расписание поездок и остановки автобус МУП «ВПАТП № 7» 685 (Обновлено)
У автобус 685 (Г.Калач-На-Дону Ас (Б)): 7 остановки от Волгоград Ав (А) до Г.Калач-На-Дону Ас (Б).
Выберите любую остановку автобус 685 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Г.Калач-На-Дону Ас (Б) (7 остановок)
Волгоград Ав (А)
П.Н.Рогачик Тр. (А)
С.Карповка Тр. (А)
П.Прудбой Тр. (А)
С.Мариновка Тр. (А)
Г.Калач-На-Дону Ас (А)
Г.Калач-На-Дону Ас (Б)
FAQ 685
Когда ходит автобус 685?
Автобус 685 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 685 перестает ходить?
Автобус 685 заканчивает ходить в 20:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 685?
Когда приедет автобус Г.Калач-На-Дону Ас (Б)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Г.Калач-На-Дону Ас (Б) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 685 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 685 автобус.
Оповещения для автобус МУП «ВПАТП № 7»
Узнайте все обновления по 685 (с Волгоград Ав (А)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 685 (Г.Калач-На-Дону Ас (Б)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МУП «ВПАТП № 7» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 685
Цены на 685 (Г.Калач-На-Дону Ас (Б)) от МУП «ВПАТП № 7» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МУП «ВПАТП № 7», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МУП «ВПАТП № 7».
685 (МУП «ВПАТП № 7»)
Первая остановка для автобус 685 - Волгоград Ав (А), а последняя остановка - Г.Калач-На-Дону Ас (Б). Маршрут 685 (Г.Калач-На-Дону Ас (Б)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 685 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МУП «ВПАТП № 7», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Волгограда, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 685. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 685, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 685
Отслеживайте движение маршрута 685 (Г.Калач-На-Дону Ас (Б)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 685 автобус и отслеживания движения автобус МУП «ВПАТП № 7» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МУП «ВПАТП № 7» или совершения поездок на автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Волгоград. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МУП «ВПАТП № 7» и всех видов автобус, включая маршрут 685 в городе Волгоград
685 - Другие направления
Маршруты компании МУП «ВПАТП № 7» в Волгограде
- 32 - к-тр. Юбилейный - СНТ Нефтяник - СНТ Татьянка/ Расписание
- 116Д - г.Волгоград (к-тр Юбилейный) - дачи Райгород/ Расписание
- 116 - г.Волгоград (к/т Юбилейный) - п.Райгород/ Расписание
- 571 - р.п.Светлый Яр - с/з Привольный (ч/з АВ Южный)/ Расписание
- 127 - г.Волгоград (к/тр Юбилейный) - Дачи Химик-2/ Расписание
- 579 - г.Волжский (АВ) - р.п.Даниловка (АС)/ Расписание
- 693 - с.Ольховка (АС) - г.Волгоград (АВ)/ Расписание
- 876 - п.Эльтон - г.Волгоград (АВ)/ Расписание
- 258 - пос.Дубовый Овраг - г.Волгоград (к/тр Юбилейный)/ Расписание
- 124Б - г.Волгоград (Рынок ТЗР) - г.Дубовка (Профилакторий)/ Расписание
- 536 - г.Волгоград АВ - х.Медведев/ Расписание
- 738 - г.Волгоград (АВ) - г.Николаевск (ул.Чайковского)/ Расписание
- 552 - г. Волгоград (АВ) - г. Серафимович (АС)/ Расписание
- 60Э - ул.Тулака - дачи Спутник/ Расписание
- 820 - х. Ильмень-Суворовский - г. Волгоград (Автовокзал)/ Расписание
- 49 - Капустная балка - Авиагородок/ Расписание
- 551К - г.Волгоград (АВ) - п.г.т.Киквидзе (АС)/ Расписание
- 89Э - Ж.Д.Вокзал - пос. Песчанка/ Расписание
- 844 - р.п. Рудня (АС) - г. Волгоград (АВ) через г. Котово (АС)/ Расписание
- 53Э - г. Волгоград (АВ) - дачи Орошенец/ Расписание