Маршрут 69
Твардовского Ул.
ЦУГАЭТ
Расписание поездок и остановки автобус ЦУГАЭТ 69 (Обновлено)
У автобус 69 (Твардовского Ул.): 11 остановки от Пос. Матвеевка до Твардовского Ул..
Выберите любую остановку автобус 69 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Твардовского Ул. (11 остановок)
Пос. Матвеевка
Приобские Электросети
Пос. Мирный
Медицинский Центр
Радиостанция №2
Керченская Ул.
Гимназия №8
Больница №9
Шукшина Ул.
Жилмассив Берёзовое
Твардовского Ул.
FAQ 69
Когда ходит автобус 69?
Автобус 69 начинает ходить в 06:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 69 перестает ходить?
Автобус 69 заканчивает ходить в 20:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 69?
Когда приедет автобус Твардовского Ул.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Твардовского Ул. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 69 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 69 автобус.
Автобус 69: расписание
маршрут автобус 69 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:35 - 20:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
вт | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
ср | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
чт | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
пт | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
сб | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
вс | 06:35 - 20:35 | 10 - 20 |
Оповещения для автобус ЦУГАЭТ
Узнайте все обновления по 69 (с Пос. Матвеевка), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 69 (Твардовского Ул.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ЦУГАЭТ прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 69
Цены на 69 (Твардовского Ул.) от ЦУГАЭТ могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ЦУГАЭТ, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ЦУГАЭТ.
69 (ЦУГАЭТ)
Первая остановка для автобус 69 - Пос. Матвеевка, а последняя остановка - Твардовского Ул.. Маршрут 69 (Твардовского Ул.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 69 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ЦУГАЭТ, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Новосибирска, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 69. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 69, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 69
Отслеживайте движение маршрута 69 (Твардовского Ул.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 69 автобус и отслеживания движения автобус ЦУГАЭТ и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ЦУГАЭТ или совершения поездок на метро, автобус, Троллейбус, трамвай или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Новосибирск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ЦУГАЭТ и всех видов автобус, включая маршрут 69 в городе Новосибирск
69 - Другие направления
Маршруты компании ЦУГАЭТ в Новосибирске
- 53 - Площадь Калинина - пос. Гвардейский/ Расписание
- 72 - Общ. торговый центр - пос. Геологов/ Расписание
- 47 - Твардовского ул. - Цветной проезд/ Расписание
- 4 - Затулинский ж/м - Криводановский карьер/ Расписание
- 8 - Цветной проезд - Вокзал Новосибирск-Главный/ Расписание
- 74 - Юго-Западный ж/м - с/х Левобережный/ Расписание
- 64 - Тюленина ул. - ТЦ Мегаполис/ Расписание
- 14 - Затулинский ж/м - пос. Северный/ Расписание
- 97 - Т.Снежиной ул. - Тюленина ул./ Расписание
- 36 - ул. Белоусова - Автовокзал/ Расписание
- 75 - Ключ-Камышенское плато - Ляпидевского ул./ Расписание
- 34 - Вокзал Новосибирск-Главный - Тюленина ул./ Расписание
- 49 - Северо-Чемской ж/м - ЗАО Левобережный/ Расписание
- 233 - Учхоз - М Площадь К.Маркса/ Расписание
- 6 - Затулинский ж/м - Амбулаторная ул./ Расписание
- 7 - Микрорайон Щ - Белоусова ул./ Расписание
- 43 - Белые росы - Микрорайон Чистая Слобода/ Расписание
- 3 - Вокзал Новосибирск-Главный - пос. Северный/ Расписание
- 91 - Затулинский ж/м (Полевая) - ЗАО Левобережный/ Расписание
- 19 - М Площадь К.Маркса - Криводановский карьер/ Расписание