Маршрут 691
Mělník - Liběchov - Vidim
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 691 (Обновлено)
У автобус 691 (Mělník,Aut.Nádr.): 9 остановки от Liběchov до Mělník, Aut.Nádr..
Автобус 691 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:37. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 691 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Mělník,Aut.Nádr. (9 остановок)
Liběchov
Liběchov, Malý Liběchov
Mělník, Vehlovice
Mělník, Mlazice
Mělník, Loděnická
Mělník, Pšovka
Mělník, Podolí
Mělník, Pivovar
Mělník, Aut.Nádr.
FAQ 691
Когда ходит автобус 691?
Автобус 691 начинает ходить в 15:37 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 691 перестает ходить?
Автобус 691 заканчивает ходить в 15:37 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 691?
Когда приедет автобус Mělník - Liběchov - Vidim? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Mělník - Liběchov - Vidim для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 691 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 691 автобус.
Оповещения для автобус CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 691 (с Liběchov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 691 (Mělník,Aut.Nádr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 691
Цены на 691 (Mělník,Aut.Nádr.) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
691 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобус 691 - Liběchov, а последняя остановка - Mělník, Aut.Nádr.. Маршрут 691 (Mělník,Aut.Nádr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 691 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 691. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 691, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 691
Отслеживайте движение маршрута 691 (Mělník,Aut.Nádr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 691 автобус и отслеживания движения автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 691 в городе Prague
691 - Другие направления
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 476 - Neratovice - Kostelec nad Labem - Všetaty/ Расписание
- 370 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 171 - Depo Hostivař - Ve Žlíbku/ Расписание
- 373 - Praha,Kobylisy - Veliká Ves/ Расписание
- 728 - Mladá Boleslav - Skalsko - Mšeno/ Расписание
- 747 - Mělník - Byšice - Všetaty/ Расписание
- 103 - Ládví - Ďáblice - Březiněves/ Расписание
- 408 - Praha,Nádraží Klánovice-sever - Brandýs n.L.-St. Bol.,Nádr./ Расписание
- 367 - Praha,Černý Most - Brandýs nad Labem-Stará Boleslav,Autobusové stanoviště/ Расписание
- 729 - Mladá Boleslav - Doubravička - Skalsko/ Расписание
- 478 - Brandýs nad Labem-Stará Boleslav - Kostelec nad Labem/ Расписание
- 378 - Praha,Letňany - Jenštejn,Hradní/Radonice,Spojovací/ Расписание
- 375 - Praha,Českomoravská - Brandýs n.L.-St.Bol.,Žel.st./ Расписание
- 349 - Praha,Ládví - Mělník,Mlazice/ Расписание
- 914 - Třebenická - Březiněves/ Расписание
- 655 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Čelákovice - Úvaly/ Расписание
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 186 - Černý Most - Nádraží Satalice - Vinoř/ Расписание
- 669 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž/ Расписание