Маршрут 693
Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 693 (Обновлено)
У автобус 693 (Hohenk., Münchner Str.): 27 остановки от Lohhof, Schulzentrum до Hohenk., Münchner Str..
Выберите любую остановку автобус 693 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hohenk., Münchner Str. (27 остановок)
Lohhof, Schulzentrum
Lohhof, Kiebitzstraße
Lohhof *100 Süd
Inhausermoos, Kanalweg
Haimhausen, Kramerkreuz
Ottershausen, Maibaum
Ottershausen, Mühlenstraße
Haimhausen, Schloß
Haimhausen, Hauptstraße 24
Haimhausen, Schule
Haimhausen, Kirche
Haimhausen, am Pfanderling
Großnöbach, Kreuzung
Unterbruck
Fahrenzh.,Sonnenstr.
Fahrenzhausen, Freisinger Str.
Jarzt
Viehbach
Appercha
Grandlmiltach
Bachenhausen
Kammerberg, Unteranger
Lauterbach, Turmstraße 27
Lauterbach, B13
Hohenbercha
Hohenkammer, Pelka
Hohenk., Münchner Str.
FAQ 693
Когда ходит автобус 693?
Автобус 693 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 693 перестает ходить?
Автобус 693 заканчивает ходить в 22:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 693?
Когда приедет автобус Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 693 (Hohenk., Münchner Str.) автобус
Стоимость проезда Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum (Hohenk., Münchner Str.) автобус составляет от €1.90 до €9.70.
Есть ли остановка 693 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 693 автобус.
Автобус 693: расписание
Автобус 693: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:00 - 22:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 22:22 | 9 - 50 |
вт | 06:00 - 22:22 | 9 - 50 |
ср | 06:00 - 22:22 | 9 - 50 |
чт | 06:00 - 22:22 | 9 - 50 |
пт | 06:00 - 22:22 | 9 - 50 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 693 (с Lohhof, Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 693 (Hohenk., Münchner Str.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 693
Стоимость поездки по 693 (Hohenk., Münchner Str.) от MVV находится в диапазоне от €1.90 до €9.70. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
693 (MVV)
Первая остановка для автобус 693 - Lohhof, Schulzentrum, а последняя остановка - Hohenk., Münchner Str.. Маршрут 693 (Hohenk., Münchner Str.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 693 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 693. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 693, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 693
Отслеживайте движение маршрута 693 (Hohenk., Münchner Str.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 693 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 693 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 562V - Erding - Mauggen - Bockhorn - Grünbach/ Расписание
- X200 - München Ostbahnhof - Taufkirchen Lilienthalstraße/ Расписание
- 241 - Haar - Ottobrunn - Taufkirchen - Taufkirchen Friedhof/ Расписание
- 216 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Str. - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Hofolding - Faistenhaar/ Расписание
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Расписание
- 378 - Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen/ Расписание
- 494 - Rosenheim - Rohrdorf - Frasdorf - Prien/ Расписание
- X201 - Dachau - Oberschleißheim - Garching-Hochbrück - Garching-Forschungszentrum/ Расписание
- 375V - Neufahrn - Deining - Egling - Ascholding - Geretsried Schulzentrum/ Расписание
- 222 - Neuperlach Süd - Brunnthal Nord - Deisenhofen West - Höllriegelskreuth/ Расписание
- 565 - Dorfen Bahnhof - Landersdorf - Kirchasch - Papferding - Erding/ Расписание
- 465 - Poing Süd - Neufarn - Anzing - Baldham Nord/ Расписание
- 231 - Ismaning - Unterföhring - Studentenstadt/ Расписание
- 564V - Unterstrogn - Bockhorn - Erding - Klinikum/ Расписание
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Расписание
- 224 - Unterhaching Schule am Sportpark - Unterhaching - Taufkirchen - Deisenhofen Ost - Oberhaching Kugler Alm/ Расписание
- 377 - Bad Tölz - Ascholding - Egling - Wolfratshausen/ Расписание
- 602V - Verstärkerfahrten/ Расписание
- 453 - Glonn - Egmating - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd/ Расписание
- 702 - Karlsfeld - Dachau - Dachau Schulen/ Расписание