Маршрут 7
Weixdorf - Pennrich
DVB AG
Расписание поездок и остановки Трамвай DVB AG 7 (Обновлено)
У трамвая 7 (Amalie-Dietrich-Platz): 9 станции от Pennrich, Gleisschleife до Amalie-Dietrich-Platz.
Трамвай 7 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 03:16. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции трамвая 7 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Amalie-Dietrich-Platz (9 остановок)
Pennrich, Gleisschleife
Gompitz, Gompitzer Höhe
Rudolf-Walther-Straße
Altnossener Straße
Betriebshof Gorbitz
Schlehenstraße
Kirschenstraße
Merianplatz (Elbamare)
Amalie-Dietrich-Platz
FAQ 7
Когда ходит Трамвай 7?
Трамвай 7 начинает ходить в 03:16 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 7 перестает ходить?
Трамвай 7 заканчивает ходить в 03:16 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Трамвай 7?
Когда приедет Трамвай Weixdorf - Pennrich? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Weixdorf - Pennrich для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 7 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 7 Трамвай.
Трамвай 7: расписание
линия трамвая 7 работает каждый день. Обычные часы работы: 03:16
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 03:16 | Одиночный выезд |
вт | 03:16 | Одиночный выезд |
ср | 03:16 | Одиночный выезд |
чт | 03:16 | Одиночный выезд |
пт | 03:16 | Одиночный выезд |
сб | 03:16 | Одиночный выезд |
вс | 03:16 | Одиночный выезд |
Оповещения для трамвая DVB AG
Узнайте все обновления по 7 (с Pennrich, Gleisschleife), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 7 (Amalie-Dietrich-Platz) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DVB AG прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 7
Цены на 7 (Amalie-Dietrich-Platz) от DVB AG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DVB AG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DVB AG.
7 (DVB AG)
Первая остановка для трамвая 7 - Pennrich, Gleisschleife, а последняя остановка - Amalie-Dietrich-Platz. Маршрут 7 (Amalie-Dietrich-Platz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 7 всего 9 станций и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DVB AG, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 7. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 7, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 7
Отслеживайте движение маршрута 7 (Amalie-Dietrich-Platz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 7 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DVB AG и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DVB AG или совершения поездок на Поезд, Трамвай, Автобус, Канатная дорога или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DVB AG и всех видов Трамвай, включая маршрут 7 в городе Dresden
7 - Другие направления
Маршруты компании DVB AG в Dresden
- 13 - Prohlis - MicktenProhlis - Mickten/ Расписание
- 1 - Prohlis - LeutewitzProhlis - Leutewitz/ Расписание
- 12 - Striesen - LeutewitzStriesen - Leutewitz/ Расписание
- 4 - Laubegast - WeinböhlaLaubegast - Weinböhla/ Расписание
- 10 - Striesen - MESSE DRESDENStriesen - MESSE DRESDEN/ Расписание
- 9 - Prohlis - KaditzProhlis - Kaditz/ Расписание
- 3 - Wilder Mann - CoschützWilder Mann - Coschütz/ Расписание
- 8 - Südvorstadt - HellerauSüdvorstadt - Hellerau/ Расписание
- 6 - Niedersedlitz - WölfnitzNiedersedlitz - Wölfnitz/ Расписание
- 11 - Zschertnitz - BühlauZschertnitz - Bühlau/ Расписание
- 2 - Gorbitz - KleinzschachwitzGorbitz - Kleinzschachwitz/ Расписание