Маршрут 7
נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 7 (Обновлено)
У автобуса 7 (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה): 45 остановки от נסיה/התעשיין до יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה.
Выберите любую остановку автобуса 7 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה (45 остановок)
נסיה/התעשיין
שמוטקין/פנחס בן דוד
דרך המכבים/פריימן
שדרות הציונות/דרך המכבים
שדרות הציונות/אלימלך צמיר
העצמאות/אהרון אוזן
הרב צאלח/האגס
אלי כהן/המוכתר
אלי כהן/האחים גלזר
גיבורי ישראל/השניים
גיבורי ישראל/שלום שבזי
שלום שבזי/גיבורי ישראל
לוז/בארי
לוז/התפוז
הרב צאלח/קיבוץ גלויות
שדרות היובל/העצמאות
שדרות היובל/נחלת יהודה
משה דיין/יצחק בן צבי
שאול המלך/מלכי ישראל
אנילביץ'/שלמה המלך
אנילביץ'/שלום אש
אנילביץ'/הרב משה איבגי
אנילביץ'/החלוץ
חנה סנש/זלמן שניאור
זלמן שניאור/אבא הלל סילבר
מרכז קהילתי סילבר
הנחשול/הדייגים
הנחשול/ה' באייר
לוי אשכול/חסידי אומות העולם
תור הזהב / לוי אשכול
מורשת ישראל/ריב''ל
השירה העברית/הרב קאפח
חיים בר לב/גדולי ישראל
חיים בר לב/משה דיין
שדרות משה דיין/בסקינד
ת. רכבת משה דיין
יוסף ספיר/שמעון ישראלי
יוסף ספיר/השר חיים שפירא
משה שרת/פנקס
שדרות רחבעם זאבי/יוסף ספיר
שד.מרילנד/שד.רחבעם זאבי
סופרלנד/שדרות מרילנד
מתחם יס פלאנט
חונים נוסעים ראשון לציון/דרך ההצלחה
יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה
FAQ 7
Когда ходит Автобус 7?
Автобус 7 начинает ходить в 05:20 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 7 перестает ходить?
Автобус 7 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 7?
Когда приедет Автобус נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 7 (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה) Автобус
Стоимость проезда נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 7 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 7 Автобус.
Автобус 7: расписание
Автобус 7: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:20 - 23:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 23:35 | 15 - 25 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:20 - 23:35 | 15 - 25 |
чт | 05:20 - 23:35 | 15 - 25 |
пт | 06:00 - 16:00 | 20 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:20 - 23:35 | 15 - 25 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 7 (с נסיה/התעשיין), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 7 (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 7
Стоимость поездки по 7 (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
7 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 7 - נסיה/התעשיין, а последняя остановка - יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה. Маршрут 7 (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 7 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 7. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 7, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 7
Отслеживайте движение маршрута 7 (נסיה/התעשיין→יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 7 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 7 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 80א - חטיבת כרמלי א-חיפה<->האסיף/ביכורים-חיפה-2#/ Расписание
- 67א - חזון איש/מסוף רמת שלמה-ירושלים<->מסוף הר נוף/בית הדפוס-ירושלים-1א/ Расписание
- 91 - ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה-חדרה<->מרכז קהילתי-חדרה-2#/ Расписание
- 2 - בי''ס יצחק רבין/ברקת-פרדס חנה כרכור<->בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור-3ח/ Расписание
- 74 - ראס עלי כניסה-ראס עלי<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ב/ Расписание
- 39 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים-1#/ Расписание
- 1א - ת. מרכזית אילת/רציפים-אילת<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-3ב/ Расписание
- 991 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-2#/ Расписание
- 32א - רכבל/סטלה מאריס-חיפה<->יציאת אירופה/זורס-חיפה-2#
- 11 - מתחם ביג/קריית שמונה-מפעלים אזוריים הגליל העליון<->אזור תעשיה צפוני-קרית שמונה-2#/ Расписание
- 82א - קופת חולים/המושבה-ראשון לציון<->דוד אלעזר/ישראל שמיד-נס ציונה-1א/ Расписание
- 96א - ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה-חדרה<->בית ספר תחכמוני/עפגין-חדרה-2ז
- 16א - ת. רכבת רחובות/רציפים עירוני-רחובות<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-2ה/ Расписание
- 64א - מירסקי/מינץ-ירושלים<->מסוף הר נוף/כנפי נשרים-ירושלים-2ב/ Расписание
- 5א - גולן/נגב-קרית שדה התעופה<->נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון-1א/ Расписание
- 19א - טכניון/מעונות העמים-חיפה<->רכבל/העלייה השנייה-חיפה-2ה/ Расписание
- 96 - אזור מר. שפינוזה/פלמח-אזור<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 87 - רשי/צלאח-קרית אתא<->איינשטיין/הצנחנים-קרית אתא-2#/ Расписание
- 3 - חניון אגד/הנפח-כרמיאל<->הנפח/היזם-כרמיאל-3#/ Расписание
- 56 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание