Маршрут 7
Коммаш
Мценск и район
Расписание поездок и остановки Автобус Мценск и район 7 (Обновлено)
У автобуса 7 (Коммаш): 9 остановки от Завод «Текмаш» до Микрорайон «Коммаш».
Выберите любую остановку автобуса 7 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Коммаш (9 остановок)
Завод «Текмаш»
Больница
Швейная Фабрика
Дворец Культуры
Ао «Пищевик»
Улица Кочергина
Завод «Коммаш»
Почта
Микрорайон «Коммаш»
FAQ 7
Когда ходит Автобус 7?
Автобус 7 начинает ходить в 07:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 7 перестает ходить?
Автобус 7 заканчивает ходить в 16:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 7?
Когда приедет Автобус Коммаш? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Коммаш для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 7 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 7 Автобус.
Автобус 7: расписание
7 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:00 - 16:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 16:30 | 30 |
вт | 07:00 - 16:30 | 30 |
ср | 07:00 - 16:30 | 30 |
чт | 07:00 - 16:30 | 30 |
пт | 07:00 - 16:30 | 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Мценск и район
Узнайте все обновления по 7 (с Завод «Текмаш»), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 7 (Коммаш) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Мценск и район прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 7
Цены на 7 (Коммаш) от Мценск и район могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Мценск и район, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Мценск и район.
7 (Мценск и район)
Первая остановка для автобуса 7 - Завод «Текмаш», а последняя остановка - Микрорайон «Коммаш». Маршрут 7 (Коммаш) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 7 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мценск и район, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Орел, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 7. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 7, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 7
Отслеживайте движение маршрута 7 (Коммаш) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 7 Автобус и отслеживания движения Автобус Мценск и район и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Мценск и район или совершения поездок на Трамвай, Канатная дорога, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Орел. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мценск и район и всех видов Автобус, включая маршрут 7 в городе Орел
7 - Другие направления
Маршруты компании Мценск и район в Орел
- 10 - Микрорайон «В» - МСК/ Расписание
- 4 - Микрорайон «В» - Болховская улица/ Расписание
- 137 - Мценск - Мелынь/ Расписание
- 393 - Мценск - Пансионат/ Расписание
- 428 - Мценск - Новосиль/ Расписание
- 141 - Мценск - Анахино/ Расписание
- 2 - Микрорайон «В» - Нефтебаза/ Расписание
- 112 - Мценск - Апальково/ Расписание
- 317 - Мценск - Гладкое/ Расписание
- 140 - Мценск - Спасское-Лутовиново/ Расписание
- 392 - Мценск - Аникановские дачи/ Расписание
- 133 - Мценск - Королёвка/ Расписание
- 10А - Микрорайон «В» - МСК/ Расписание
- 136 - Мценск - Сторожевое/ Расписание
- 125 - Мценск - Березуевка/ Расписание
- ОРЁЛ - СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО/ Расписание
- 507 - Мценск - Чернь/ Расписание
- 138 - Мценск - Шашкино/ Расписание
- 142 - Мценск - Протасово/ Расписание