Маршрут 706
(Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 706 (Обновлено)
У автобус 706 (Gumpmühle): 3 остановки от Allach Bahnhof Ost до Gumpmühle.
Автобус 706 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:21. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 706 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Gumpmühle (3 остановок)
Allach Bahnhof Ost
Krauss-Maffei-Straße
Gumpmühle
FAQ 706
Когда ходит автобус 706?
Автобус 706 начинает ходить в 06:21 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 706 перестает ходить?
Автобус 706 заканчивает ходить в 06:21 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 706?
Когда приедет автобус (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 706 (Gumpmühle) автобус
Стоимость проезда (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost (Gumpmühle) автобус составляет от €1.90 до €11.60.
Есть ли остановка 706 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 706 автобус.
Автобус 706: расписание
Автобус 706: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:21
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:21 | Одиночный выезд |
вт | 06:21 | Одиночный выезд |
ср | 06:21 | Одиночный выезд |
чт | 06:21 | Одиночный выезд |
пт | 06:21 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 706 (с Allach Bahnhof Ost), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 706 (Gumpmühle) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 706
Стоимость поездки по 706 (Gumpmühle) от MVV находится в диапазоне от €1.90 до €11.60. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
706 (MVV)
Первая остановка для автобус 706 - Allach Bahnhof Ost, а последняя остановка - Gumpmühle. Маршрут 706 (Gumpmühle) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 706 всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 706. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 706, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 706
Отслеживайте движение маршрута 706 (Gumpmühle) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 706 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 706 в городе Bavaria
706 - Другие направления
- 706 - Schiltberg, Post / Расписание
- 706 - Dachau Bahnhof / Расписание
- 706 - Allach Bahnhof Ost / Расписание
- 706 - Gartelsried, Hauptstraße / Расписание
- 706 - Markt Indersdorf, Schule / Расписание
- 706 - Tandern, Ottelsburger Straße / Расписание
- 706 - Dachau, Schulzentrum / Расписание
- 706 - Hilgertshausen, Münchener Str. / Расписание
- 706 - Dachau Bahnhof / Расписание
- 706 - Klenau / Расписание
- 706 - Weichs, Realschule / Расписание
- 706 - Markt Indersdorf / Расписание
- 706 - Vogelloh / Расписание
- 706 - Langenpettenbach, Kindergarten / Расписание
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 426 - Stadtmitte - Erlenau - Langenpfunzen - Westerndorf - Kaserne - Stadtmitte/ Расписание
- 440 - Glonn - Moosach / Bruck - Grafing Bahnhof (- Grafing Gymnasium/Ebersberg Realschule)/ Расписание
- 820 - Seefeld-Hechendorf - Inning - Grafrath - Buchenau - Fürstenfeldbruck Schöngeisinger Straße/ Расписание
- 621V - Verstärkerfahrten/ Расписание
- 364 - Bad Tölz - Wackersberg - Arzbach - Lenggries (- Brauneckbahn - Hohenburg)/ Расписание
- 367 - Holzkirchen - Warngau - Wall - Miesbach/ Расписание
- 244 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Straße - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Sauerlach/ Расписание
- 901 - Starnberg - Blumensiedlung - Hanfeld - Starnberg/ Расписание
- 492 - Rosenheim - Prutting - Halfing - Höslwang - Amerang/ Расписание
- 442 - Grafing Bahnhof - Ebersberg - Kirchseeon - Eglharting Westring (- Buch)/ Расписание
- 233 - Studentenstadt - Unterföhring Gewerbegebiet - Unterföhring/ Расписание
- 978V - Frieding - Aschering - Traubing - Feldafing / Tutzing Gymnasium/ Расписание
- 372 - Geretsried - Beuerberg - Eurasburg - Wolfratshausen/ Расписание
- 630 - Freising - Prinz-Ludwig-Str. - Kleine Wies - Seniorenzentrum - Freising/ Расписание
- 712 - Karlsfeld - Schwarzhölzlstr. - Reschenbachstr. - Karlsfeld/ Расписание
- 771 - Petershausen - Kammerberg - Haimhausen - Lohhof/ Расписание
- 368 - Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz/ Расписание
- 621 - Freising - Neustift - Waldfriedhof - Schönmetzlerstr. - Freising/ Расписание
- 234 - Messestadt West - Feldkirchen - Aschheim - Unterföhring/ Расписание
- 401 - Stadtmitte - Hochschule - Kaserne - Stadtmitte/ Расписание