Маршрут 713
Parchim ZOB - Güstrow ZOB
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 713 (Обновлено)
У автобус 713 (Lübz Zob): 28 остановки от Güstrow Zob до Lübz Zob.
Автобус 713 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 09:00. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 713 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lübz Zob (28 остановок)
Güstrow Zob
Güstrow Bleicherstraße
Güstrow Goldberger Straße
Güstrow Bauhof
Gutow
Gutow-Badendiek
Zehna-Braunsberg
Zehna
Zehna Abzweig Groß Breesen
Lohmen(B Güstrow) Kreuzung
Nienhagen Abzweig
Spendin
Dobbertin
Lüschow
Goldberg(Meckl) Strand
Goldberg(Meckl) Neubau
Goldberg(Meckl) Bahnhof
Goldberg(Meckl) Rummelsberg
Goldberg-Medow
Diestelow L17
Goldeberg-Grambow Abzw.
Neu Brüz
Passow(B Lübz) Bahnhof
Ruthen Plantage
Ruthen
Lübz Stadtrand
Lübz
Lübz Zob
FAQ 713
Когда ходит автобус 713?
Автобус 713 начинает ходить в 09:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 713 перестает ходить?
Автобус 713 заканчивает ходить в 09:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 713?
Когда приедет автобус Parchim ZOB - Güstrow ZOB? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Parchim ZOB - Güstrow ZOB для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 713 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 713 автобус.
Автобус 713: расписание
Автобус 713: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 09:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:00 | Одиночный выезд |
вт | 09:00 | Одиночный выезд |
ср | 09:00 | Одиночный выезд |
чт | 09:00 | Одиночный выезд |
пт | 09:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 713 (с Güstrow Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 713 (Lübz Zob) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 713
Цены на 713 (Lübz Zob) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
713 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 713 - Güstrow Zob, а последняя остановка - Lübz Zob. Маршрут 713 (Lübz Zob) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 713 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 713. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 713, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 713
Отслеживайте движение маршрута 713 (Lübz Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 713 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 713 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Расписание
- 751 - Dobbertin - Goldberg/ Расписание
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Расписание
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Расписание
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Расписание
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Расписание
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Расписание
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Расписание
- 706 - Parchim ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 555 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 709 - Klein Niendorf - Parchim ZOB/ Расписание
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Расписание
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Расписание
- 531 - Horst - Boizenburg Bahnhof/ Расписание
- 808 - Mestlin - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Расписание
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Расписание
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Расписание