Маршрут 73
Ernst-August-Schleuse - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1
HADAG-Z
Расписание поездок и остановки паром HADAG-Z 73 (Обновлено)
У паром 73 (Ernst-August-Schleuse): 5 станции от Hamburg Landungsbrücken Brücke 1 до Ernst-August-Schleuse.
Выберите любую станции паром 73 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ernst-August-Schleuse (5 остановок)
Hamburg Landungsbrücken Brücke 1
Hamburg Theater Im Hafen
Arningstraße
Hamburg Argentinienbrücke
Ernst-August-Schleuse
FAQ 73
Когда ходит паром 73?
Паром 73 начинает ходить в 05:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда паром 73 перестает ходить?
Паром 73 заканчивает ходить в 21:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает паром 73?
Когда приедет паром Ernst-August-Schleuse - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание паром Ernst-August-Schleuse - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1 для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 73 паром рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 73 паром.
Паром 73: расписание
Паром 73: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:30 - 21:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 21:30 | 20 - 40 |
вт | 05:30 - 21:30 | 20 - 40 |
ср | 05:30 - 21:30 | 20 - 40 |
чт | 05:30 - 21:30 | 20 - 40 |
пт | 05:30 - 21:30 | 20 - 40 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для паром HADAG-Z
Узнайте все обновления по 73 (с Hamburg Landungsbrücken Brücke 1), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках паром, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 73 (Ernst-August-Schleuse) в реальном времени и отслеживайте паром по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от HADAG-Z прямо сейчас.
Стоимость паром на линии 73
Цены на 73 (Ernst-August-Schleuse) от HADAG-Z могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов HADAG-Z, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт HADAG-Z.
73 (HADAG-Z)
Первая остановка для паром 73 - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1, а последняя остановка - Ernst-August-Schleuse. Маршрут 73 (Ernst-August-Schleuse) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 73 всего 5 станций и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты HADAG-Z, движение паром в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую станции паром 73. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания паром для паром 73, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута паром 73
Отслеживайте движение маршрута 73 (Ernst-August-Schleuse) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 73 паром и отслеживания движения паром HADAG-Z и никогда не опаздывайте на паром.
Используйте приложение для планирования поездок на HADAG-Z или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для HADAG-Z и всех видов паром, включая маршрут 73 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
73 - Другие направления
Маршруты компании HADAG-Z в Hamburg & Schleswig-Holstein
- HBEL - Cranz - Blankenese (Schiffsanleger)/ Расписание
- 68-AIRBUS - Teufelsbrück - AIRBUS (Schiffsanleger)/ Расписание
- 62 - Finkenwerder - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1/ Расписание
- 61 - Hamburg Neuhof - Hamburg Landungsbrücken Brücke 2/ Расписание
- 75 - Hamburg Landungsbrücken Brücke 2 - Hamburg Steinwerder/ Расписание
- 72 - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1 - Hamburg Landungsbrücken Brücke 1/ Расписание
- 64 - Teufelsbrück - Finkenwerder/ Расписание
- 68 - Teufelsbrück - AIRBUS (Schiffsanleger)/ Расписание