Маршрут 75
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 75 (Обновлено)
У автобуса 75 (Pilaitė): 31 остановки от Vaikų Ligoninė до Bitėnų St..
Выберите любую остановку автобуса 75 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pilaitė (31 остановок)
Vaikų Ligoninė
Santariškės
Žaliųjų Ežerų St.
Jeruzalė
Kalvarijos
Rugių St.
Ateities St.
Mykolo Romerio Universitetas
Liudo Giros St.
Pamiškė
Simono Stanevičiaus St.
Jovaro St.
Gelvonų St.
Paberžės St.
Musninkų St.
Buivydiškių St.
Rygos St.
Justiniškės
Lūžiai
Kaukaro St.
Troleibusų Parkas
Spaudos Rūmai
Sietyno St.
Piliakalnio St.
Pilaitė
Smalinės St.
Papilėnų St.
Tolminkiemio St.
Karaliaučiaus St.
Gilužio St.
Bitėnų St.
FAQ 75
Когда ходит Автобус 75?
Автобус 75 начинает ходить в 04:41 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 75 перестает ходить?
Автобус 75 заканчивает ходить в 22:06 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 75?
Когда приедет Автобус Pilaitė? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Pilaitė для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 75 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 75 Автобус.
Автобус 75: расписание
маршрут автобуса 75 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:41 - 22:31
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:41 - 22:31 | 12 - 35 |
вт | 04:41 - 22:31 | 12 - 35 |
ср | 04:41 - 22:31 | 12 - 35 |
чт | 04:41 - 22:31 | 12 - 35 |
пт | 04:41 - 22:31 | 12 - 35 |
сб | 04:53 - 22:06 | 30 - 49 |
вс | 05:31 - 22:06 | 30 - 49 |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 75 (с Vaikų Ligoninė), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 75 (Pilaitė) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 75
Цены на 75 (Pilaitė) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
75 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 75 - Vaikų Ligoninė, а последняя остановка - Bitėnų St.. Маршрут 75 (Pilaitė) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 75 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 49 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 75. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 75, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 75
Отслеживайте движение маршрута 75 (Pilaitė) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 75 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 75 в городе Vilnius
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 61 - Stotis–Nemėžis–Kuprioniškės/ Расписание
- 55 - Lazdynai–Laisvės pr.–Fabijoniškės–Santariškės/ Расписание
- 36 - Žalgirio–Kalvarijų g.–Balsiai–Naujaneriai–Pagubė/ Расписание
- 39 - Antakalnis–Nemenčinės pl.–Balžio g./ Расписание
- 21 - Lazdynėliai–Lazdynai–Centras/ Расписание
- 114 - Šiaurės miestelis–Antakalnis–Mileišiškių –S.Kerbedžio g.–Dvarčionys–Vinciūniškės/ Расписание
- 66 - Žalgirio–Kalvarijų–Žaliųjų Ežerų g.–Skirgiškės/ Расписание
- 16 - Stotis–Nemėžis–Skaidiškės/ Расписание
- 59 - Grigiškės–Lazdynai–Laisvės pr.–Žvėrynas/ Расписание
- 25 - Žemieji Paneriai–Kazbėjų–V. A. Graičiūno g.–Vaidotai/ Расписание
- 46 - Pašilaičiai–A.Goštauto g.–Centras/ Расписание
- 13 - Žemasis Pavilnys–Markučiai–Stotis–Vilkpėdė/ Расписание
- 37 - Kalvarijų–Tuskulėnų–Olandų g.–Rokantiškės/ Расписание
- 5G - Pašilaičiai–Ozo g.–Saulėtekis/ Расписание
- 33 - Šiaurės miestelis–Rinktinės–Sukilėlių g.–Guriai/ Расписание
- 30 - Pilaitė–Konstitucijos pr.–Apkasų g.–Šiaurės miestelis/ Расписание
- 15 - Žolyno g.–Antakalnis–Turniškės/ Расписание
- 8 - Žemieji Paneriai–Aukštieji Paneriai–Vaidotai/ Расписание
- 115 - Antakalnis–Rokantiškės–Parko—Linksmoji g./ Расписание
- 6G - Parko–Olandų g.–Žaliasis tiltas/ Расписание