Маршрут 753
Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ČSAD Benešov s.r.o. 753 (Обновлено)
У автобус 753 (Neveklov,Dalešice): 9 остановки от Neveklov (A) до Neveklov, Dalešice (B).
Автобус 753 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:05. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 753 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Neveklov,Dalešice (9 остановок)
Neveklov (A)
Neveklov, Tloskov (A)
Neveklov, Tloskov, Sús (A)
Neveklov, Borovka (A)
Neveklov, Rozc.Prchovka (A)
Netvořice, Všetice (A)
Netvořice, Radějovice, Rozc. (A)
Neveklov, Dalešice, Rozc.
Neveklov, Dalešice (B)
FAQ 753
Когда ходит автобус 753?
Автобус 753 начинает ходить в 14:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 753 перестает ходить?
Автобус 753 заканчивает ходить в 14:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 753?
Когда приедет автобус Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 753 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 753 автобус.
Автобус 753: расписание
Автобус 753: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 14:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:05 | Одиночный выезд |
вт | 14:05 | Одиночный выезд |
ср | 14:05 | Одиночный выезд |
чт | 14:05 | Одиночный выезд |
пт | 14:05 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 753 (с Neveklov (A)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 753 (Neveklov,Dalešice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 753
Цены на 753 (Neveklov,Dalešice) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
753 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобус 753 - Neveklov (A), а последняя остановка - Neveklov, Dalešice (B). Маршрут 753 (Neveklov,Dalešice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 753 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 753. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 753, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 753
Отслеживайте движение маршрута 753 (Neveklov,Dalešice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 753 автобус и отслеживания движения автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 753 в городе Prague
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- ŠKOLNÍ 2 - Školní Říčany Š2 Hřbitov - Náměstí - Srnčí - ZŠ Bezručova - ZŠ U Říčanského lesa/ Расписание
- MHD 8 - MHD Říčany 8 ZELENÁ Kuří - Náměstí - Olivovna - Černokostelecká/ Расписание
- 791 - Benešov - Český Šternberk/ Расписание
- 848 - Vlašim - Pravonín - Načeradec/ Расписание
- 790 - Vlašim - Libež - Divišov/ Расписание
- ŠKOLNÍ 3 - Školní Říčany Š3 Jažlovice - MŠ Zahrádka - Komenského nám. - ZŠ U Říčanského lesa/ Расписание
- MHD 3 - MHD Říčany 3 MODRÁ Jažlovice - Nádraží - Pacov/ Расписание
- MHD 1 - MHD Říčany 1 ŽLUTÁ Strašín - Olivovna - Nádraží - OÁZA/ Расписание
- MHD 7 - MHD Říčany 7 FIALOVÁ Náměstí - Nádraží - Srnčí/Černokostelecká/ Расписание
- 758 - Benešov - Postupice - Vlašim/ Расписание
- 651 - Nespeky - Pyšely - Senohraby - Hrusice/ Расписание
- 795 - Vlašim - Zruč nad Sázavou/ Расписание
- MHD 1 - MHD Benešov ORANŽOVÁ Racek - Albert - Nezvalova - Terminál - Okrouhlice/ Расписание
- MHD 5 - MHD Benešov ŽLUTÁ Albert - Nemocnice - Terminál - Křižíkova - Mariánovice/ Расписание
- 850 - Čechtice - Humpolec/ Расписание
- MHD 3 - MHD Benešov MODRÁ Buková Lhota - Pomněnice - Kaufland - Purkyňova - Terminál/ Расписание
- 558 - Olbramovice - Bystřice/ Расписание
- MHD 4 - MHD Benešov RŮŽOVÁ Racek - Albert - MŠ Úsměv - Pod Hřbitovem - Dlouhé Pole/ Расписание
- 854 - Vlašim - Načeradec - Lukavec - Pacov/ Расписание