Маршрут 755
Detmold, A-H-F-Schule - Leopoldshöhe, Markt
bvo
Расписание поездок и остановки автобус bvo 755 (Обновлено)
У автобус 755 (Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße): 11 остановки от Detmold, A-H-F-Schule до Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße.
Автобус 755 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:32. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 755 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße (11 остановок)
Detmold, A-H-F-Schule
Detmold, Agentur Für Arbeit
Detmold, Braunenbruch
Dt-Heidenoldend, Sichterheide
Dt-Heidenoldend, Niedernkrug
Dt-Heidenoldend, Waldheide
Dt-Pivitsh Vh, Kohlpott
Dt-Pivitsh Vl, Remmerbach
Dt-Pivitsh Vl, Hellemann
Dt-Pivitsh Vl, Eichenkrug
Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße
FAQ 755
Когда ходит автобус 755?
Автобус 755 начинает ходить в 13:32 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 755 перестает ходить?
Автобус 755 заканчивает ходить в 13:32 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 755?
Когда приедет автобус Detmold, A-H-F-Schule - Leopoldshöhe, Markt? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Detmold, A-H-F-Schule - Leopoldshöhe, Markt для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 755 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 755 автобус.
Автобус 755: расписание
Автобус 755: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:32
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:32 | Одиночный выезд |
вт | 13:32 | Одиночный выезд |
ср | 13:32 | Одиночный выезд |
чт | 13:32 | Одиночный выезд |
пт | 13:32 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус bvo
Узнайте все обновления по 755 (с Detmold, A-H-F-Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 755 (Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от bvo прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 755
Цены на 755 (Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße) от bvo могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов bvo, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт bvo.
755 (bvo)
Первая остановка для автобус 755 - Detmold, A-H-F-Schule, а последняя остановка - Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße. Маршрут 755 (Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 755 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты bvo, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 755. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 755, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 755
Отслеживайте движение маршрута 755 (Dt-Pivitsh Vl, Sandstraße) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 755 автобус и отслеживания движения автобус bvo и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на bvo или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для bvo и всех видов автобус, включая маршрут 755 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
Маршруты компании bvo в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 465 - Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal/ Расписание
- S5 - B.S-Ahmsen, Ravensberger Str. - Herford, Tierpark/ Расписание
- S3 - Hf-Falkendiek, Meyer - Herford, Glumke/ Расписание
- S1 - Herford, Klinikum - Hf-Eickum, Schule/ Расписание
- LIMO - Oerl-Lipperreihe, Dalbker Straße - Oerl-Helpup, Bahnhof/ Расписание
- 960 - Leopoldshöhe, Schulzentrum - Leopoldshöhe, Schulzentrum/ Расписание
- D2 - \f \bx DiscoBus 2 \w Löhne - Bad Oeynhausen - Schweicheln - Herford\ex/ Расписание
- 667 - Spenge, ZOB - Spenge, ZOB/ Расписание
- 466 - Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal/ Расписание
- 434 - Herford, Schulzentrum Aawiesen - Vlo-Exter, Detmolder Straße/ Расписание
- 464 - Spenge, Am Bahnhof - Enger, Pievitstraße/ Расписание
- 547 - Bü-Ennigloh, Süd - Bü-Südlengern/ Расписание
- 666 - Spenge, ZOB - Spenge, ZOB/ Расписание
- 649 - Hid-Lippinghausen, OPG - Hid-Lippinghausen, OPG/ Расписание
- 959 - Leopoldshöhe, Markt - Leopoldshöhe, Schulzentrum/ Расписание
- S11 - Herford, Alter Markt Bstg 5 - Herford, Klinikum/ Расписание
- 956 - Lage, Holzhofplatz - Lage, Maßbruchschule/ Расписание
- 955 - Lage, Sedanstraße - Lage, Maßbruchschule/ Расписание
- 646 - Herford, Bahnhof 3 - Bünde, Bahnhof / ZOB 6/ Расписание
- 65 - Steinhagen, König - Gt-Avenw/Nord, Adlerweg/ Расписание