Маршрут 769
Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 769 (Обновлено)
У автобус 769 (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.): 14 остановки от Jüterbog Busbahnhof до Kaltenborn (Tf) Dorfstr..
Автобус 769 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:40. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 769 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kaltenborn (Tf) Dorfstr. (14 остановок)
Jüterbog Busbahnhof
Jüterbog Schloßpark
Jüterbog Schloßstr.
Jüterbog Bahnhof
Neues Lager
Niedergörsdorf Dorf
Seehausen (Tf) Neue Str.
Seehausen (Tf) Bahnhofstr.
Blönsdorf Bahnhof
Mellnsdorf Dorfstr.
Blönsdorf Schule
Dalichow Dorfstr.
Kaltenborn (Tf) Kreuzung
Kaltenborn (Tf) Dorfstr.
FAQ 769
Когда ходит автобус 769?
Автобус 769 начинает ходить в 05:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 769 перестает ходить?
Автобус 769 заканчивает ходить в 05:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 769?
Когда приедет автобус Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 769 (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.) автобус
Стоимость проезда Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.) автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 769 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 769 автобус.
Автобус 769: расписание
Автобус 769: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 | Одиночный выезд |
вт | 05:40 | Одиночный выезд |
ср | 05:40 | Одиночный выезд |
чт | 05:40 | Одиночный выезд |
пт | 05:40 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Узнайте все обновления по 769 (с Jüterbog Busbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 769 (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 769
Стоимость поездки по 769 (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.) от Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
769 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Первая остановка для автобус 769 - Jüterbog Busbahnhof, а последняя остановка - Kaltenborn (Tf) Dorfstr.. Маршрут 769 (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 769 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 769. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 769, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 769
Отслеживайте движение маршрута 769 (Kaltenborn (Tf) Dorfstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 769 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming и всех видов автобус, включая маршрут 769 в городе Berlin - Brandenburg
769 - Другие направления
- 769 - Jüterbog Große Str. / Расписание
- 769 - Jüterbog Neuheimer Weg / Расписание
- 769 - Blönsdorf Schule / Расписание
- 769 - Blönsdorf Dorfstr. / Расписание
- 769 - Jüterbog Busbahnhof / Расписание
- 769 - Niedergörsdorf Bahnhof / Расписание
- 769 - Altes Lager Waldstr. / Расписание
- 769 - Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming в Berlin - Brandenburg
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Расписание
- 757 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Trebbin Gesundheitszentrum/ Расписание
- 713 - Groß Machnow Kirche ◄ ► Dahlewitz Bahnhof/ Расписание
- 718 - Baruth Heideweg ◄ ► Gadsdorf Dorfplatz/ Расписание
- 712 - Baruth Heideweg ◄ ► Waldstadt F.-Raue Str./ Расписание
- 770 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Расписание
- 705 - Trebbin Schule ◄ ► Ludwigsfelde Stadtverwaltung/ Расписание
- 750 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Расписание
- 791 - Zossen Johnepark ◄ ► Zossen Bahnhof/ Расписание
- 701 - Ludwigsfelde Birkengrund Bhf ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Расписание
- 755 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr./ Расписание
- 761 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Neuhof (bei Jüterbog) Dorfstr./ Расписание
- 764 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Расписание
- 709 - Schünow ◄ ► Ludwigsfelde Salvador-Allende-Str./ Расписание
- 773 - Dahme Baruther Str./ Расписание
- 706 - Sperenberg Zossener Allee ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Расписание
- 793 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Blankenfelde (TF) Bhf/ Расписание
- 796 - Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr./ Расписание
- 795 - Dabendorf Campus/ Расписание