Маршрут 769
Lage, Schulzentrum - Leop-Asemissen, Rotdornweg
bvo
Расписание поездок и остановки автобус bvo 769 (Обновлено)
У автобус 769 (Leop-Asemissen, Rotdornweg): 34 остановки от Lage, Schulzentrum до Leop-Asemissen, Rotdornweg.
Автобус 769 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:48. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 769 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Leop-Asemissen, Rotdornweg (34 остановок)
Lage, Schulzentrum
Lage, Bahnhof
Lage, Eichenallee
Lage, Friedrich-Petri-Straße
Lage (Lippe), Lange Straße
Lage, Schlüsselburg
Lage, Möller
Lage-Wissentrup, Brinkkrug
Lage-Kachtenhsn, Pieper
Lage-Kachtenhsn, Gemeindeh
Lage-Ehlenbruch, Bahnhof
Lage-Kachtenhsn, Bergmann
Lage-Ehlenbruch, Ringstraße
Lage-Ohrsen, Scholz
Oerl-Helpup, Grüne Wiese
Leop-Greste, Beermann
Leop-Greste, Grester Feld
Leop-Greste, Petermeise
Oerl-Helpup, Bahnhof
Oerl-Helpup, Bahnhofstr/Mitte
Oerl-Helpup, Alter Krug
Oerl-Helpup, Spitzenkrug
Oerlinghausen, Danziger Straße
Oerlinghausen, Königsberg. Str
Oerlinghausen, Steinbruchstr
Oerlinghausen, am Kalderberg
Oerlinghausen, Marktplatz
Oerlinghausen, Schulzentrum
Oerlinghausen, Webereistraße
Leop-Asemissen, Scherenkrug
Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh.
Leop-Asemissen, Asem. Allee
Leop-Asemissen, Gartenstraße
Leop-Asemissen, Rotdornweg
FAQ 769
Когда ходит автобус 769?
Автобус 769 начинает ходить в 13:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 769 перестает ходить?
Автобус 769 заканчивает ходить в 13:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 769?
Когда приедет автобус Lage, Schulzentrum - Leop-Asemissen, Rotdornweg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lage, Schulzentrum - Leop-Asemissen, Rotdornweg для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 769 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 769 автобус.
Автобус 769: расписание
Автобус 769: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:48 | Одиночный выезд |
вт | 13:48 | Одиночный выезд |
ср | 13:48 | Одиночный выезд |
чт | 13:48 | Одиночный выезд |
пт | 13:48 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус bvo
Узнайте все обновления по 769 (с Lage, Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 769 (Leop-Asemissen, Rotdornweg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от bvo прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 769
Цены на 769 (Leop-Asemissen, Rotdornweg) от bvo могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов bvo, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт bvo.
769 (bvo)
Первая остановка для автобус 769 - Lage, Schulzentrum, а последняя остановка - Leop-Asemissen, Rotdornweg. Маршрут 769 (Leop-Asemissen, Rotdornweg) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 769 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты bvo, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 769. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 769, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 769
Отслеживайте движение маршрута 769 (Leop-Asemissen, Rotdornweg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 769 автобус и отслеживания движения автобус bvo и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на bvo или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для bvo и всех видов автобус, включая маршрут 769 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
Маршруты компании bvo в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 962 - Bad Salzuflen, Lohfeld - B.S-Ahmsen, Rektorskamp/ Расписание
- 722 - Schlangen, Am Kaninchenbusch - Detmold, A-H-F-Schule/ Расписание
- 961 - Herford, Bahnhof 2 - Bad Salzuflen, ZOB 6/ Расписание
- 389 - Oerlinghausen, Schulzentrum - Gt-Avenw/Nord, Adlerweg/ Расписание
- D2 - Lö-Gohfeld, Im Depenbrock - Herford, Alter Markt Bstg 1/ Расписание
- 960 - Leopoldshöhe, Schulzentrum - Leopoldshöhe, Schulzentrum/ Расписание
- 727 - Barntrup, Trifte - Detmold, A-H-F-Schule/ Расписание
- 467 - Spenge, Am Bahnhof - Spenge, ZOB/ Расписание
- 950 - Lage-Müssen, Schule - Lage-Müssen, Junghärtchen/ Расписание
- 981 - Leopoldshöhe, Schulzentrum - Lage-Billinghsn, Schule/ Расписание
- 464 - Spenge, Am Bahnhof - Enger, Pievitstraße/ Расписание
- 955 - Lage, Sedanstraße - Lage, Maßbruchschule/ Расписание
- 468 - Herford, Ballerstraße - Hid-Lippinghausen, OPG/ Расписание
- 646 - Herford, Bahnhof 3 - Bünde, Bahnhof / ZOB 6/ Расписание
- 547 - Bü-Ennigloh, Süd - Bü-Südlengern/ Расписание
- LIMO - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 1 - Leop-Heipke, Gasthaus/ Расписание
- 956 - Lage, Holzhofplatz - Lage, Maßbruchschule/ Расписание
- 748 - Lage, Bahnhof - Lemgo, Gesamtschule/ Расписание
- 721 - Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - Vahlbruch, Kirche/ Расписание
- D3 - Spenge, ZOB - Herford, Alter Markt Bstg 2/ Расписание