Маршрут 78
ראש העין→פדואל
תנופה (Tnufa)
Расписание поездок и остановки автобус תנופה (Tnufa) 78 (Обновлено)
У автобус 78 (ראש העין→פדואל): 12 остановки от ת. רכבת ראש העין צפון до קופת חולים לאומית/הר המור.
Выберите любую остановку автобус 78 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ראש העין→פדואל (12 остановок)
ת. רכבת ראש העין צפון
מחלף קסם
מחלף ראש העין מזרח
מסוף אורנית
הצבי/השיר
ברוכין
תמר/שקמה
תמר/דולב
שקמה/דולב
עלי זהב א
עלי זהב
קופת חולים לאומית/הר המור
FAQ 78
Когда ходит автобус 78?
Автобус 78 начинает ходить в 06:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 78 перестает ходить?
Автобус 78 заканчивает ходить в 19:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 78?
Когда приедет автобус ראש העין→פדואל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус ראש העין→פדואל для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 78 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 78 автобус.
Автобус 78: расписание
Автобус 78: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:15 - 19:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:15 - 19:30 | 60 - 126 |
вт | 06:15 - 19:30 | 60 - 126 |
ср | 06:15 - 19:30 | 60 - 126 |
чт | 06:15 - 19:30 | 60 - 126 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:15 - 19:30 | 60 - 126 |
Оповещения для автобус תנופה (Tnufa)
Узнайте все обновления по 78 (с ת. רכבת ראש העין צפון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 78 (ראש העין→פדואל) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от תנופה (Tnufa) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 78
Цены на 78 (ראש העין→פדואל) от תנופה (Tnufa) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов תנופה (Tnufa), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт תנופה (Tnufa).
78 (תנופה (Tnufa))
Первая остановка для автобус 78 - ת. רכבת ראש העין צפון, а последняя остановка - קופת חולים לאומית/הר המור. Маршрут 78 (ראש העין→פדואל) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 78 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты תנופה (Tnufa), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 78. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 78, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 78
Отслеживайте движение маршрута 78 (ראש העין→פדואל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 78 автобус и отслеживания движения автобус תנופה (Tnufa) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на תנופה (Tnufa) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для תנופה (Tnufa) и всех видов автобус, включая маршрут 78 в городе Israel
78 - Другие направления
Маршруты компании תנופה (Tnufa) в Israel
- 174/ Расписание
- 424/ Расписание
- 617/ Расписание
- 484/ Расписание
- 616/ Расписание
- 185/ Расписание
- 82/ Расписание
- 630/ Расписание
- 42/ Расписание
- 294/ Расписание
- 251/ Расписание
- 183/ Расписание
- 150/ Расписание
- 50/ Расписание
- 266/ Расписание
- 55/ Расписание
- 20/ Расписание
- 638/ Расписание
- 65/ Расписание
- 81/ Расписание