Маршрут 78
Пнипу
ГорТранс Пермь
Расписание поездок и остановки автобус ГорТранс Пермь 78 (Обновлено)
У автобус 78 (Пнипу): 27 остановки от Кислотные Дачи до Пнипу.
Выберите любую остановку автобус 78 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Пнипу (27 остановок)
Кислотные Дачи
Ул.Уссурийская
Ул.Черняховского
По Требованию (Школьная)
Больница (Кислотные Дачи)
Ул. Бушмакина
Учкомбинат
По Требованию (Целинная)
Отворот На Чапаевский
Ул. Целинная
Ул. И.Франко
Автотранспортный Колледж
Балмошная
Завод Машиностроитель
Ст. Язовая
Ул. Нижегородская
Конд.Ф-Ка "Пермская"(По Требов
Пл. Восстания
Ул. 1905 Года
Рабочий Поселок (Уральская)
Дк Им. Ленина
Ул.Р.Землячки
Цирк
Разгуляй
Ул. Горького (Ул. Екатерининская)
Театр Юного Зрителя
Пнипу
FAQ 78
Когда ходит автобус 78?
Автобус 78 начинает ходить в 06:06 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 78 перестает ходить?
Автобус 78 заканчивает ходить в 19:44 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 78?
Когда приедет автобус Пнипу? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Пнипу для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 78 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 78 автобус.
Оповещения для автобус ГорТранс Пермь
Узнайте все обновления по 78 (с Кислотные Дачи), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 78 (Пнипу) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГорТранс Пермь прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 78
Цены на 78 (Пнипу) от ГорТранс Пермь могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГорТранс Пермь, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГорТранс Пермь.
78 (ГорТранс Пермь)
Первая остановка для автобус 78 - Кислотные Дачи, а последняя остановка - Пнипу. Маршрут 78 (Пнипу) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 78 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГорТранс Пермь, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Перми, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 78. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 78, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 78
Отслеживайте движение маршрута 78 (Пнипу) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 78 автобус и отслеживания движения автобус ГорТранс Пермь и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГорТранс Пермь или совершения поездок на трамвай, автобус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Пермь. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГорТранс Пермь и всех видов автобус, включая маршрут 78 в городе Пермь
78 - Другие направления
Маршруты компании ГорТранс Пермь в Перми
- 21 - ДК им.Пушкина - ул.Академика Веденеев (кольцевой)/ Расписание
- 16 - м/н Владимирский-м/н Запруд/ Расписание
- 74 - М/р Владимирский-м/р Заостровка/ Расписание
- 70 - Улица Грачева-микрорайон Ива(кольцевой)/ Расписание
- 47 - Мачтобаза-порт Пермь-аэропорт Бахаревка/ Расписание
- 23 - Банная гора - деревня Голованово/ Расписание
- 11 - М/р Парковый - м/р Садовый/ Расписание
- 5 - Комсом. площадь - НПО "Биомед" - м/р Голый Мыс/ Расписание
- 3 - Ст.Пермь-1-м/н Нагорный/ Расписание
- 41 - ПНИПУ-Студенческий городок/ Расписание
- 80 - ДДК им. Кирова - ул. Милиционера Власова/ Расписание
- 54 - Ул. Мильчакова - станция Пермь-2-м/н Хмели/ Расписание
- 44 - М/н Нижняя Мостовая-м/нКислотные дачи/ Расписание
- 35 - Пермский академический Театр-Театр - ПЭМЗ/ Расписание
- 50 - м/н Крохалева-ст.Пермь2/ Расписание
- 27 - Пл.Дружбы-м/н Нагорный/ Расписание
- 13 - Песьянка - ул. Милиционера Власова - Комсомольская площадь/ Расписание
- 25 - М/н Ново-Бродовский-Комсомольская пл./ Расписание
- 40 - Ст.Пермь-2-м/н Нагорный-Автопарк/ Расписание
- 34 - М/р Новые Ляды - ул. 1905 года/ Расписание