Маршрут 791
Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 791 (Обновлено)
У автобус 791 (Dachau Bahnhof): 10 остановки от Kreuzholzhausen, Lindenstraße до Dachau Bahnhof.
Автобус 791 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:56. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 791 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dachau Bahnhof (10 остановок)
Kreuzholzhausen, Lindenstraße
Machtenstein
Puchschlagen
Oberbachern
Bachern
Unterbachern, Schulhaus
Ried (B.Webling)
Bergkirchen, Breitenau Abzw.
Webling
Dachau Bahnhof
FAQ 791
Когда ходит автобус 791?
Автобус 791 начинает ходить в 06:56 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 791 перестает ходить?
Автобус 791 заканчивает ходить в 06:56 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 791?
Когда приедет автобус Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 791 (Dachau Bahnhof) автобус
Стоимость проезда Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen (Dachau Bahnhof) автобус составляет от €1.90 до €3.90.
Есть ли остановка 791 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 791 автобус.
Автобус 791: расписание
Автобус 791: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:56
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:56 | Одиночный выезд |
вт | 06:56 | Одиночный выезд |
ср | 06:56 | Одиночный выезд |
чт | 06:56 | Одиночный выезд |
пт | 06:56 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 791 (с Kreuzholzhausen, Lindenstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 791 (Dachau Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 791
Стоимость поездки по 791 (Dachau Bahnhof) от MVV находится в диапазоне от €1.90 до €3.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
791 (MVV)
Первая остановка для автобус 791 - Kreuzholzhausen, Lindenstraße, а последняя остановка - Dachau Bahnhof. Маршрут 791 (Dachau Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 791 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 791. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 791, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 791
Отслеживайте движение маршрута 791 (Dachau Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 791 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 791 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 241 - Haar - Ottobrunn - Taufkirchen - Taufkirchen Friedhof/ Расписание
- 698 - nichtveröffentlichte Verstärkerfahrten/ Расписание
- 222 - Neuperlach Süd - Brunnthal Nord - Deisenhofen West - Höllriegelskreuth/ Расписание
- 601 - Schweitenkirchen - Paunzhausen - Kirchdorf - Wolfersdorf - Freising/ Расписание
- 838 - Tegernbach - Mittelstetten - Oberschweinbach - Mammendorf - Buchenau/ Расписание
- 567 - Dorfen Marienplatz - St. Wolfgang - Isen - Walpertskirchen - Erding/ Расписание
- 482 - Oberaudorf - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff/ Расписание
- 332 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Moorkultur - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 342 - Rosenheim - Kolbermoor - Bad Aibling/ Расписание
- 334 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Schlarbhofen - Hertopark - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 950V - Herrsching Martinsweg - Seefeld-Hechendorf Gilching Gymnasium - Frieding - Oberalting/ Расписание
- 875 - Gernlinden - Maisach Am Strasserwinkel - Gernlinden/ Расписание
- 493 - Rosenheim - Lauterbach - Achenmühle - Grainbach - Roßholzen/ Расписание
- 275 - Holzkirchen - Föching - Holzkirchen/ Расписание
- 978V - Frieding - Aschering - Traubing - Feldafing / Tutzing Gymnasium/ Расписание
- 243 - Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule/ Расписание
- 515 - Hallbergmoos - Notzing - Erding Gewerbegebiet West - Berufsschule - Erding/ Расписание
- 569V - Gaden - Berglern - Niedering - Oberding Schule/ Расписание
- 621 - Freising - Neustift - Waldfriedhof - Schönmetzlerstr. - Freising/ Расписание
- 258 - Lochham Starnberger Str. - Lochham - Gräfelfing Rathaus - Planegg - Gräfelfing/ Расписание