Маршрут 795
Vlašim - Zruč nad Sázavou
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ČSAD Benešov s.r.o. 795 (Обновлено)
У автобуса 795 (Soutice): 14 остановки от Vlašim, Žel.St. до Soutice.
Автобус 795 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:55. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 795 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Soutice (14 остановок)
Vlašim, Žel.St.
Vlašim, Obchodní Centrum
Vlašim, Spořilov
Vlašim, Hřbitov
Pavlovice, Rozc.
Pavlovice
Kladruby
Kladruby, Rozc.
Kladruby, Rehab.Ústav
Tehov, Kostelík
Trhový Štěpánov, Vlašimská
Trhový Štěpánov, Nám.
Trhový Štěpánov, Na Potoce
Soutice
FAQ 795
Когда ходит Автобус 795?
Автобус 795 начинает ходить в 05:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 795 перестает ходить?
Автобус 795 заканчивает ходить в 05:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 795?
Когда приедет Автобус Vlašim - Zruč nad Sázavou? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Vlašim - Zruč nad Sázavou для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 795 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 795 Автобус.
Автобус 795: расписание
795 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 05:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:55 | Одиночный выезд |
вт | 05:55 | Одиночный выезд |
ср | 05:55 | Одиночный выезд |
чт | 05:55 | Одиночный выезд |
пт | 05:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 795 (с Vlašim, Žel.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 795 (Soutice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 795
Цены на 795 (Soutice) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
795 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 795 - Vlašim, Žel.St., а последняя остановка - Soutice. Маршрут 795 (Soutice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 795 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 795. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 795, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 795
Отслеживайте движение маршрута 795 (Soutice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 795 Автобус и отслеживания движения Автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 795 в городе Prague
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- MHD 8 - MHD Říčany 8 ZELENÁ Kuří - Náměstí - Olivovna - Černokostelecká
- 796 - Benešov - Soběhrdy - Čerčany - Pyšely/ Расписание
- 758 - Benešov - Postupice - Vlašim/ Расписание
- 799 - Vlašim - Chotýšany - Struhařov - Benešov/ Расписание
- MHD 4 - MHD Benešov RŮŽOVÁ Racek - Albert - MŠ Úsměv - Pod Hřbitovem - Dlouhé Pole/ Расписание
- MHD 3 - MHD Benešov MODRÁ Buková Lhota - Pomněnice - Kaufland - Purkyňova - Terminál/ Расписание
- 792 - Vlašim,Hrazená Lhota - Vracovice - Rataje/ Расписание
- MHD 6 - MHD Benešov ČERVENÁ Terminál - Konopiště, informační centrum/ Расписание
- 438 - Benešov - Netvořice - Štěchovice/ Расписание
- 849 - Vlašim - Zdislavice - Miřetice - Čechtice - Načeradec/ Расписание
- 790 - Vlašim - Libež - Divišov/ Расписание
- MHD 3 - MHD Říčany 3 MODRÁ Jažlovice - Nádraží - Pacov/ Расписание
- 850 - Čechtice - Humpolec/ Расписание
- 845 - Zruč nad Sázavou - Dolní Kralovice - Ježov/ Расписание
- 840 - Vlašim - Vlašim,Nesperská Lhota/ Расписание
- ŠKOLNÍ 2 - Školní Říčany Š2 Hřbitov - Náměstí - Srnčí - ZŠ Bezručova - ZŠ U Říčanského lesa/ Расписание
- 337 - Praha,Budějovická - Benešov,Terminál/ Расписание
- MHD 1 - MHD Říčany 1 ŽLUTÁ Strašín - Olivovna - Nádraží - OÁZA/ Расписание
- MHD 7 - MHD Říčany 7 FIALOVÁ Náměstí - Nádraží - Srnčí/Černokostelecká/ Расписание