Маршрут 7973
Kaltenkirchen > Kisdorf - Sievershütten >Oering
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Расписание поездок и остановки автобус Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 7973 (Обновлено)
У автобус 7973 (Sievershütten, Schule): 5 остановки от Stuvenborn, Brook до Sievershütten, Schule.
Автобус 7973 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 08:14. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 7973 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sievershütten, Schule (5 остановок)
Stuvenborn, Brook
Stuvenborn, Segeberger Straße
Stuvenborn, Dorfplatz
Stuvenborn, am Sportfeld
Sievershütten, Schule
FAQ 7973
Когда ходит автобус 7973?
Автобус 7973 начинает ходить в 08:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 7973 перестает ходить?
Автобус 7973 заканчивает ходить в 08:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 7973?
Когда приедет автобус Kaltenkirchen > Kisdorf - Sievershütten >Oering? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kaltenkirchen > Kisdorf - Sievershütten >Oering для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 7973 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 7973 автобус.
Автобус 7973: расписание
Автобус 7973: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 08:14
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:14 | Одиночный выезд |
вт | 08:14 | Одиночный выезд |
ср | 08:14 | Одиночный выезд |
чт | 08:14 | Одиночный выезд |
пт | 08:14 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Узнайте все обновления по 7973 (с Stuvenborn, Brook), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 7973 (Sievershütten, Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hamburger Verkehrsverbund (hvv) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 7973
Цены на 7973 (Sievershütten, Schule) от Hamburger Verkehrsverbund (hvv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hamburger Verkehrsverbund (hvv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
7973 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Первая остановка для автобус 7973 - Stuvenborn, Brook, а последняя остановка - Sievershütten, Schule. Маршрут 7973 (Sievershütten, Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 7973 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 6 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hamburger Verkehrsverbund (hvv), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 7973. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 7973, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 7973
Отслеживайте движение маршрута 7973 (Sievershütten, Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 7973 автобус и отслеживания движения автобус Hamburger Verkehrsverbund (hvv) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hamburger Verkehrsverbund (hvv) или совершения поездок на автобус, S-Bahn, поезд, метро, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hamburger Verkehrsverbund (hvv) и всех видов автобус, включая маршрут 7973 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
7973 - Другие направления
- 7973 - Oeringer Damm / Расписание
- 7973 - Oering, Schule / Расписание
- 7973 - Stuvenborn, Dorfplatz / Расписание
- 7973 - Sievershütten, Schule / Расписание
- 7973 - Kaltenkirchen, Flottkamp (Sz) / Расписание
- 7973 - Elisenruh / Расписание
- 7973 - Bredenbekshorst / Расписание
- 7973 - Kisdorf, Schule / Расписание
- 7973 - A Kaltenkirchen / Расписание
- 7973 - Kaltenkirchen, GS am Lakweg / Расписание
- 7973 - Kisdorf, Schule / Расписание
- 7973 - Stuvenborn, Brook / Расписание
Маршруты компании Hamburger Verkehrsverbund (hvv) в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 8820 - Krabbenkamp >Aumühle - Dassendorf >Geesthacht/ Расписание
- 8117 - Bargfelder Rögen>Bargfeld-Stegen/ Расписание
- 8850 - Büchen> Gudow - Sterley >Mölln/ Расписание
- 6613 - Landscheide >Nortorf > Wilster/ Расписание
- 7551 - Bad Segeberg > Seth > Oering/ Расписание
- 8824 - Brunstorf >Dassendorf/ Расписание
- 8860 - Schwarzenbek >Lütau >Lauenburg/ Расписание
- 8813 - Büchen>Güster > Mölln/ Расписание
- 8118 - Delingsdorf>Bargteheide/ Расписание
- 8871 - Schwarzenbek> Kollow - Gülzow >Geesthacht/ Расписание
- 7592 - Wakendorf II > Tangstedt > Nahe/ Расписание
- 7504 - Bad Bramstedt > Bimöhlen > Großenaspe/ Расписание
- 8740 - Ratzeburg >Kastorf>Bad Oldesloe/ Расписание
- 7921 - Groß Kummerfeld > Kleinkummerfeld > Boostedt/ Расписание
- 8115 - Bad Oldesloe > Lasbek >Bargteheide/ Расписание
- 8145 - Sühlen > Schlamersdorf >Bad Oldesloe/ Расписание
- 8181 - Westerau > Groß Boden/ Расписание
- 8773 - Ratzeburg >Berkenthin/ Расписание
- 7915 - Neumünster > Willingrade > Rickling/ Расписание
- 7722 - Seedorf > Nehms > Berlin > Travenort > Schlamersdorf/ Расписание