Маршрут 799
Chotýšany
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ČSAD Benešov s.r.o. 799 (Обновлено)
У автобуса 799 (Chotýšany): 17 остановки от Benešov, Terminál до Chotýšany.
Выберите любую остановку автобуса 799 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Chotýšany (17 остановок)
Benešov, Terminál
Benešov, Pivovar Ferdinand
Benešov, Plavecký Stadion
Benešov, Černoleská
Benešov, Černý Les
Struhařov, Skalice
Struhařov, Horní Podhájí
Struhařov, Hliňánky
Struhařov, Pecínov
Struhařov, Budkov
Struhařov, Žel.Zast.
Struhařov
Struhařov, Bořeňovice, Rozc.
Struhařov, Bořeňovice
Struhařov, Býkovice
Bílkovice, Takonín
Chotýšany
FAQ 799
Когда ходит Автобус 799?
Автобус 799 начинает ходить в 13:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 799 перестает ходить?
Автобус 799 заканчивает ходить в 19:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 799?
Когда приедет Автобус Chotýšany? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Chotýšany для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 799 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 799 Автобус.
Автобус 799: расписание
799 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 13:05 - 19:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:05 - 19:10 | 365 |
вт | 13:05 - 19:10 | 365 |
ср | 13:05 - 19:10 | 365 |
чт | 13:05 - 19:10 | 365 |
пт | 13:05 - 19:10 | 365 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 799 (с Benešov, Terminál), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 799 (Chotýšany) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 799
Цены на 799 (Chotýšany) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
799 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 799 - Benešov, Terminál, а последняя остановка - Chotýšany. Маршрут 799 (Chotýšany) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 799 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 799. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 799, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 799
Отслеживайте движение маршрута 799 (Chotýšany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 799 Автобус и отслеживания движения Автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 799 в городе Prague
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- MHD 1 - MHD Říčany 1 ŽLUTÁ Strašín - Olivovna - Nádraží - OÁZA/ Расписание
- 844 - Vlašim - Trhový Štěpánov - Snět/ Расписание
- 554 - Benešov - Votice/ Расписание
- 755 - Benešov - Neveklov - Rabyně,Měřín/ Расписание
- MHD 7 - MHD Říčany 7 FIALOVÁ Náměstí - Nádraží - Srnčí/Černokostelecká/ Расписание
- MHD 1 - Městská doprava Vlašim/ Расписание
- 841 - Benešov - Načeradec,Zdiměřice/ Расписание
- 438 - Benešov - Netvořice - Štěchovice/ Расписание
- 854 - Vlašim - Načeradec - Lukavec - Pacov/ Расписание
- 840 - Vlašim - Vlašim,Nesperská Lhota/ Расписание
- 791 - Benešov - Český Šternberk/ Расписание
- MHD 2 - MHD Říčany 2 ČERVENÁ Pastelkov - Nemocnice - Nádraží - Náměstí - Kuří/ Расписание
- 849 - Vlašim - Zdislavice - Miřetice - Čechtice - Načeradec/ Расписание
- 759 - Benešov - Maršovice - Křečovice,Strážovice - Neveklov/ Расписание
- 843 - Vlašim - Křivsoudov - Čechtice/ Расписание
- 753 - Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov/ Расписание
- 566 - Vojkov - Votice/ Расписание
- 757 - Benešov - Bystřice,Jarkovice - Bystřice,Tvoršovice - Bystřice/ Расписание
- 848 - Vlašim - Pravonín - Načeradec/ Расписание
- MHD 6 - MHD Benešov ČERVENÁ Terminál - Konopiště, informační centrum/ Расписание