Маршрут 8
Вул. Смілянська
КП "Київпастранс"
Расписание поездок и остановки Троллейбус КП "Київпастранс" 8 (Обновлено)
У троллейбуса 8 (Вул. Смілянська): 14 станции от Ст. М. Площа Льва Толстого до Вул. Смілянська.
Выберите любую станции троллейбуса 8 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Вул. Смілянська (14 остановок)
Ст. М. Площа Льва Толстого
Університет
Вул. Івана Франка
Будинок Національних Художніх Колективів України
Пл. Перемоги
Повітрофлотський Шляхопровід
Стадіон
Вул. Івана Огієнка
Вул. Фучика
Вул. Генерала Воробйова
Пл. Солом'Янська
Вул. Освіти
Пл. Севастопольська
Вул. Смілянська
FAQ 8
Когда ходит Троллейбус 8?
Троллейбус 8 начинает ходить в 06:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Троллейбус 8 перестает ходить?
Троллейбус 8 заканчивает ходить в 21:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Троллейбус 8?
Когда приедет Троллейбус Вул. Смілянська? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание троллейбуса Вул. Смілянська для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 8 Троллейбус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 8 Троллейбус.
Оповещения для троллейбуса КП "Київпастранс"
Узнайте все обновления по 8 (с Ст. М. Площа Льва Толстого), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Троллейбус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 8 (Вул. Смілянська) в реальном времени и отслеживайте Троллейбус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от КП "Київпастранс" прямо сейчас.
Стоимость Троллейбус на линии 8
Цены на 8 (Вул. Смілянська) от КП "Київпастранс" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов КП "Київпастранс", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт КП "Київпастранс".
8 (КП "Київпастранс")
Первая остановка для троллейбуса 8 - Ст. М. Площа Льва Толстого, а последняя остановка - Вул. Смілянська. Маршрут 8 (Вул. Смілянська) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 8 всего 14 станций и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты КП "Київпастранс", движение троллейбуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Kyiv, а также помогает найти ближайшую станции троллейбуса 8. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания троллейбуса для троллейбуса 8, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Троллейбус 8
Отслеживайте движение маршрута 8 (Вул. Смілянська) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 8 Троллейбус и отслеживания движения Троллейбус КП "Київпастранс" и никогда не опаздывайте на Троллейбус.
Используйте приложение для планирования поездок на КП "Київпастранс" или совершения поездок на метро, трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Kyiv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для КП "Київпастранс" и всех видов Троллейбус, включая маршрут 8 в городе Kyiv
8 - Другие направления
Маршруты компании КП "Київпастранс" в Kyiv
- 38 - Національний музей історії України у Другій світовій війні - ст. м. Видубичі/ Расписание
- 19Д - вул. Академіка Ромоданова - вул. Кадетський Гай/ Расписание
- 31 - вул. Милославська - ст. м. Лук'янівська/ Расписание
- 41 - вул. Тулузи - ст. м. Святошин/ Расписание
- 14 - Ботанічний сад - Залізничний вокзал "Центральний"/ Расписание
- 40 - вул. Кадетський гай - ст. м. Палац Спорту/ Расписание
- 9К - вул. Кадетський Гай - ст. м. Палац Спорту/ Расписание
- 30 - вул. Кадетський Гай - вул. Милославська/ Расписание
- 7 - вул. Чорнобильська - ст. м. Площа Льва Толстого/ Расписание
- 43 - Кібернетичний центр - пл. Дарницька/ Расписание
- 17 - Пл. Космонавтів - ст. м. Площа Льва Толстого/ Расписание
- 26 - пр. Свободи - ст. м. Нивки/ Расписание
- 11 - вул. Маршальська - Державний музей народної архітектури та побуту/ Расписание
- 27 - станція Київ-Волинський - ст. м. Почайна/ Расписание
- 16 - вул. Академіка Туполєва - Майдан Незалежності/ Расписание
- 45 - ст. м. Васильківська - ст. м. Виставковий центр/ Расписание
- 32 - вул. Північна - вул. Сошенка/ Расписание
- 36 - вул. Північна - ст. м. Святошин/ Расписание
- 25 - пр. Свободи - ст. м. Почайна/ Расписание
- 5 - вул. Білицька - ст. м. Площа Льва Толстого/ Расписание