Маршрут 820
Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 820 (Обновлено)
У автобус 820 (Znojmo, Autobusové Nádraží): 20 остановки от Hevlín, Škola до Znojmo, Autobusové Nádraží.
Выберите любую остановку автобус 820 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Znojmo, Autobusové Nádraží (20 остановок)
Hevlín, Škola
Dyjákovice, Škola
Dyjákovice, Nad Hostincem
Hrádek, U Mlýna
Hrádek, Kulturní Dům
Hrádek, Škola
Jaroslavice
Slup, Oleksovičky, Rozcestí
Slup, Oleksovičky, U Mostu
Slup
Strachotice, Micmanice
Strachotice, Obecní Úřad
Znojmo, Derflice
Znojmo, Načeratice, Křiž.
Znojmo, Načeratice, Host.
Vrbovec, Jednota
Znojmo, Dukelská, U Mostu
Znojmo, Vídeňská, U Školy
Znojmo, Nám.Republiky
Znojmo, Autobusové Nádraží
FAQ 820
Когда ходит автобус 820?
Автобус 820 начинает ходить в 04:08 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 820 перестает ходить?
Автобус 820 заканчивает ходить в 17:59 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 820?
Когда приедет автобус Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 820 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 820 автобус.
Автобус 820: расписание
маршрут автобус 820 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:08 - 20:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:08 - 20:46 | 8 - 136 |
вт | 04:08 - 20:46 | 8 - 136 |
ср | 04:08 - 20:46 | 8 - 136 |
чт | 04:08 - 20:46 | 8 - 136 |
пт | 04:08 - 20:46 | 8 - 136 |
сб | 04:09 - 17:59 | 120 - 236 |
вс | 05:59 - 17:59 | 120 - 192 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 820 (с Hevlín, Škola), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 820 (Znojmo, Autobusové Nádraží) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 820
Цены на 820 (Znojmo, Autobusové Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
820 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 820 - Hevlín, Škola, а последняя остановка - Znojmo, Autobusové Nádraží. Маршрут 820 (Znojmo, Autobusové Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 820 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 820. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 820, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 820
Отслеживайте движение маршрута 820 (Znojmo, Autobusové Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 820 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 820 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 631 - Kobeřice, pohostinství - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 259 - Doubravice, nám. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 832 - Pavlice, na kopci - Moravské Budějovice, autobusové nádraží/ Расписание
- OLY - Úzká - Modřice, Olympia jih/ Расписание
- 334 - Bystřice nad Pern., Novoměstská - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 572 - Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 903 - Hodonín, železniční stanice - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 573 - Prušánky, obecní úřad - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 443 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Tavíkovice, hostinec/ Расписание
- 201 - Židenice, nádraží - Jedovnice, garáže ČAD/ Расписание
- 816 - Znojmo, autobusové nádraží - Drosendorf, Schulen/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 430 - Rapotice, železniční stanice - Ivančice, železniční stanice/ Расписание
- 104 - Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 422 - Zastávka, železniční stanice - Hlína/ Расписание
- 84 - Stará osada - Stará osada/ Расписание
- 340 - Doubravník, náměstí - Lomnice, náměstí/ Расписание
- 72 - Technologický park - Poliklinika Lesná/ Расписание
- 744 - Vyškov, Fritzmeier - Vyškov, Dědice, kasárna/ Расписание
- 75 - Slatina, nádraží - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание