Маршрут 83 (ALITA)
Graupa
alita
Расписание поездок и остановки автобус alita 83 (ALITA) (Обновлено)
У автобус 83 (ALITA) (Graupa): 11 остановки от Pillnitz, Leonardo-Da-Vinci-Straße до Graupe, Tschaikowskiplatz (Richard-Wagner-Stätten).
Выберите любую остановку автобус 83 (ALITA) , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Graupa (11 остановок)
Pillnitz, Leonardo-Da-Vinci-Straße
Bodemer Weg
Rathaus Pillnitz
Pillnitzer Platz
Lohmener Straße
AM Schöpsdamm
Dorfplatz Oberpoyritz
AM Waldrand
Borsbergstraße
Tiefer Grund
Graupe, Tschaikowskiplatz (Richard-Wagner-Stätten)
FAQ 83 (ALITA)
Когда ходит автобус 83 (ALITA)?
Автобус 83 (ALITA) начинает ходить в 05:56 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 83 (ALITA) перестает ходить?
Автобус 83 (ALITA) заканчивает ходить в 07:56 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 83 (ALITA)?
Когда приедет автобус Graupa? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Graupa для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 83 (ALITA) автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 83 (ALITA) автобус.
Оповещения для автобус alita
Узнайте все обновления по 83 (ALITA) (с Pillnitz, Leonardo-Da-Vinci-Straße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 83 (ALITA) (Graupa) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от alita прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 83 (ALITA)
Цены на 83 (ALITA) (Graupa) от alita могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов alita, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт alita.
83 (ALITA) (alita)
Первая остановка для автобус 83 (ALITA) - Pillnitz, Leonardo-Da-Vinci-Straße, а последняя остановка - Graupe, Tschaikowskiplatz (Richard-Wagner-Stätten). Маршрут 83 (ALITA) (Graupa) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 83 (ALITA) всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты alita, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 83 (ALITA). Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 83 (ALITA), чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 83 (ALITA)
Отслеживайте движение маршрута 83 (ALITA) (Graupa) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 83 (ALITA) автобус и отслеживания движения автобус alita и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на alita или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для alita и всех видов автобус, включая маршрут 83 (ALITA) в городе Dresden
83 (ALITA) - Другие направления
Маршруты компании alita в Dresden
- 72 (ALITA) - ElbePark - Serkowitz / Hellerau - Boxdorf/ Расписание
- 89 (ALITA) - Niedersedlitz - Lockwitz / Röhrsdorf/ Расписание
- 65 (ALITA) - Altleuben - Tronitzer Straße / Luga/ Расписание
- 228 - Bühlau - Eschdorf/ Расписание
- 77 (ALITA) - Flughafen - Klotzsche, Infineon Nord/ Расписание
- 63 (ALITA) - Münzteichweg - Wasaplatz / Zschertnitz/ Расписание
- 79 (ALITA) - Mickten - Übigau/ Расписание
- 88 (ALITA) - Prohlis - Kleinzschachwitz Fähre/ Расписание
- 92 (ALITA) - Cotta - Ockerwitz/ Расписание
- 74 (ALITA) - Waldschlößchen - Jägerpark/ Расписание
- 76 (ALITA) - S-Bahnhof Pieschen - Trachenberge, JVA/ Расписание
- 70 (ALITA) - Am Altfrankener Park - Dahlienweg / Wilschdorf - Bahnhof Klotzsche/ Расписание
- 66 (ALITA) - Prohlis - Lockwitz/ Расписание
- 95 (ALITA) - Gohlis - Cossebaude/ Расписание
- 73 (ALITA) - Pieschen - Wilder Mann/ Расписание
- 97 (ALITA) - Leutewitz - Zschonergrund/ Расписание
- 91 (ALITA) - Cotta - Gompitz/ Расписание
- 66 (ALITA) - Coschütz / Südhöhe - Freital / Bannewitzer Straße/ Расписание
- 84 (ALITA) - Blasewitz - Rochwitz/ Расписание