Маршрут 850E
Neuss Südstr. - Allerheiligen
SWN
Расписание поездок и остановки автобус SWN 850E (Обновлено)
У автобус 850E (Allerheiligen): 6 остановки от Neuss Südstr. до Allerheiligen.
Выберите любую остановку автобус 850E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Allerheiligen (6 остановок)
Neuss Südstr.
Neuss Lessingplatz
Neuss am Steinacker
Neuss am Alten Bach
Neuss, am Linckhof
Allerheiligen
FAQ 850E
Когда ходит автобус 850E?
Автобус 850E начинает ходить в 12:50 в понедельник, четверг, пятница.
Когда автобус 850E перестает ходить?
Автобус 850E заканчивает ходить в 16:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 850E?
Когда приедет автобус Neuss Südstr. - Allerheiligen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Neuss Südstr. - Allerheiligen для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 850E автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 850E автобус.
Автобус 850E: расписание
Автобус 850E: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:50 - 16:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:50 - 16:30 | 16 - 46 |
вт | 13:50 - 16:30 | 20 - 40 |
ср | 13:50 - 16:30 | 20 - 40 |
чт | 12:50 - 16:30 | 16 - 46 |
пт | 12:50 - 16:30 | 16 - 46 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SWN
Узнайте все обновления по 850E (с Neuss Südstr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 850E (Allerheiligen) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SWN прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 850E
Цены на 850E (Allerheiligen) от SWN могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SWN, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SWN.
850E (SWN)
Первая остановка для автобус 850E - Neuss Südstr., а последняя остановка - Allerheiligen. Маршрут 850E (Allerheiligen) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 850E всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SWN, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 850E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 850E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 850E
Отслеживайте движение маршрута 850E (Allerheiligen) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 850E автобус и отслеживания движения автобус SWN и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SWN или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SWN и всех видов автобус, включая маршрут 850E в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
850E - Другие направления
Маршруты компании SWN в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 852 - Neuss Ulmenallee - Kaarst, Lange Hecke/ Расписание
- 849E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Blankenheimer Str./ Расписание
- 851E - Kaarst Hoferhof - Neuss Deichstr./ Расписание
- 849 - Neuss Lukaskrankenhaus - Neuss Blankenheimer Str./ Расписание
- 843 - Neuss Neusserfurth - Neuss Stephanusstr./ Расписание
- 854 - Neuss Bernh.-Letterhaus-Str. - Neuss Böhmerstr./ Расписание
- 842 - Neuss Lukaskrankenhaus - Neuss Rheinpark-Center/ Расписание
- NE4 - Neuss Stadthalle/Museum - Kaarst Maubisstr./ Расписание
- 841E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Seniorenzentrum/ Расписание
- NE6 - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Расписание
- 850 - Allerheiligen - Neuss Deichstr./ Расписание
- 858 - Neuss Stadthalle/Museum - Grevenbroich Auf dem Griessen/ Расписание
- 844E - Neuss Hauptbahnhof - Neuss Hoisten Schleife/ Расписание
- 842E - Neuss GWN - Neuss Hauptbahnhof/ Расписание
- 844 - Neuss Neusserfurth - Neuss Hoisten Schleife/ Расписание
- 852E - Neuss Ulmenallee - Kaarst Maubisstr./ Расписание
- 843E - Neuss Moselstraße/Stadtwerke - Kaarst Hoferhof/ Расписание
- NE3 - Neuss Stephanusstr. - Neuss Böhmerstr./ Расписание
- 851 - Kaarst Elchstr. Schleife - Neuss Deichstr./ Расписание
- 848 - Neuss Johanna-Etienne-Krhs. - Neuss Lukaskrankenhaus/ Расписание